Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





VITATONE MultiOmega: поддержка жизненного тонуса и интеллекта

  1. ОМЕГА-3 ПНЖК ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
  2. В чем сила витаминов?

Конец года - испытание для организма. Взрослые изо всех сил пытаются подтянуть «хвосты» на работе и подготовиться к Новому году. Нелегко и школьникам и студентам, ведь конец семестра истощает умственно и физически. Дошкольники же отчаянно хотят проводить время в кругу семьи, однако у родителей банально не хватает сил на семейный досуг. Таким образом, взаимопонимание в семье ухудшается, сдают нервы и «кипит» мозг ... Чтобы все вопросы решать спокойно и сохранить в семье мир и покой, просто необходимо восстановления сил, повышения тонуса организма и умственной работоспособности. Поэтому пригодиться взрослым и малышам может сбалансированный комплекс витаминов и минералов, дополнен омега-3 полиненасыщенными жирными кислотами (омега-3 ПНЖК) - VITA TONE MultiOmega.

Обеспечить организм витаминами и ценными омега-3 кислотами при повышенных физических и умственных нагрузок способен VITA TONE MultiOmega, поскольку он является источником омега-3 ПНЖК и содержит еще 14 жизненно необходимых витаминов и микроэлементов, среди которых - витамины группы В, витамины А, Е и С и микроэлементы - цинк и йод (таблица). VITA TONE MultiOmega от «Newtone Pharma Limited» (Великобритания) производится в соответствии с жесткими европейскими требованиями к качеству продукции в форме сиропа, имеет приятный вкус тропических фруктов без привкуса рыбы, не содержит сахара.

Таблица Состав сиропа VITATONE MultiOmega Состав 1 ложка (5 мл) 2 ложки (10 мл) Кол-во% РДД1 Количество% РДД1 Рыбий жир, в том числе ДГК2, ЕПК3 1058 мг
125 мг
195 мг 2116 мг
250 мг
390 мг Витамин А 400 мг 50 800 мг 100 Витамин D 5 мкг 100 10 мг 200 Витамин E 6 мг 50 12 мг 100 Витамин C 40 мг 50 80 мг 100 Цинк 2,5 мг 25 5 мг 50 Йод 37,5 мкг 25 75 мг 50 Тиамин (витамин В1) 0,55 мг 50 1,1 мг 100 Рибофлавин (витамин В2) 0,7 мг 50 1,4 мг 100 Никотиновая кислота (витамин РР) 8 мг 50 16 мг 100 витамин В6 0,7 мг 50 1,4 мг 100 Фолиевая кислота 100 мкг 50200 мкг 100 Витамин В12 1,25 мкг 50 2,5 мкг 100 Биотин 25 мкг 50 50 мкг 100 Пантотеновая кислота 3 мг 50 6 мг 100

ОМЕГА-3 ПНЖК ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Наверное, все знают о пользе омега-3 ПНЖК, но чем именно и в каком виде их лучше употреблять? Омега-3 ПНЖК - важный структурный компонент мембран всех клеток организма человека. Они предотвращают развитие сердечно-сосудистых заболеваний, помогают в лечении синдрома хронической усталости, эмоциональных расстройств и даже депрессии. Кстати, депрессия - это не просто плохое настроение, а серьезное заболевание, при котором поражаются клетки мозга - как раз из-за недостатка определенных веществ, в том числе и жирных кислот (Конь И.Я., и соавт., 2006; Студеникин В.М. ., 2013). Многочисленные болезни кожи и ее придатков, такие как угри и прыщи, плохие ногти и секущиеся концы волос, также является результатом дефицита омега-3 ПНЖК в организме. Именно эти кислоты предупреждают преждевременное старение организма, помогая человеку выглядеть моложе своих лет (Керимбеков А.А., 2013; Котлуков В.К. и соавт., 2013).

В чем сила витаминов?

Витамины и минералы, рядом с омега-3 ПНЖК, являются одними из важнейших составляющих биохимических процессов в организме Витамины и минералы, рядом с омега-3 ПНЖК, являются одними из важнейших составляющих биохимических процессов в организме. В составе VITA TONE MultiOmega эти вещества взаимодополняют друг друга, благодаря чему положительно влияют на органы и системы.

Витамин В1 (тиамин) благоприятно влияет на умственные способности, оптимизируя работу мозга и улучшая способность к обучению. Витамин В12 усиливает иммунитет и играет важную роль в регуляции функции кроветворных органов. Поддержание оптимального уровня витамина В12 способствует стабилизации работы мозга и нервной системы (Юлиш Е.И., 2007; Левчук Л.В., Стенников А.В., 2009). Витамин В2 (рибофлавин) играет важную роль в работе органа зрения, позволяет быстро адаптироваться в темноте. Витамин В6 способствует снижению уровня холестерина и липидов в крови, улучшает использование ненасыщенных жирных кислот. Витамин В 9 (фолиевая кислота) активно участвует в процессах регуляции функций органов кроветворения, поддерживает иммунную систему (Громова О.А., 2009). Витамин В5 (пантотеновая кислота) как составляющая кофермента А нормализует обмен жиров, активирует окислительно-восстановительные процессы в организме. Достаточное обеспечение этим витамином важно при лечении артрита, колита, аллергии и болезней сердечно-сосудистой системы (Губергриц Н.Б. и соавт., 2013). Фолиевая кислота играет важную роль в период беременности (Серов В.Н. и соавт., 2010).

Витамин Н (биотин), взаимодействуя с гормоном инсулином, стабилизирует содержание глюкозы в крови (Блажеевский Н.Е., Коретник О.И., 2015). Биотин входит в состав VITA TONE MultiOmega, что делает его актуальным для лиц с нарушением толерантности к глюкозе и больных сахарным диабетом. Витамин РР (никотиновая кислота) способствует поддержанию физиологически нормального здорового состояния кожи, слизистых оболочек полости рта и кишечника, улучшает физиологически правильное кровоснабжение и способствует снижению повышенного артериального давления (Громова О.А., 2009). Витамин А в составе VITA TONE MultiOmega положительно влияет на зрение, способствует нормальному обмену веществ, играет важную роль в формировании костей и состояния кожи, необходим для нормальной работы иммунной системы (Студеникин В.М., 2013). Витамин D поддерживает нормальный рост и развитие костей у детей, предупреждает возникновение рахита. У людей в зрелом возрасте витамин D предотвращает остеопороз. Витамин Е, входящий в состав VITA TONE MultiOmega, - природный антиоксидант, защищает мембраны клеток от вредного воздействия свободных радикалов, способствует повышению жизненного тонуса, улучшению памяти (Садчикова Д.В., Устинова Е.А., 2016). Витамин С участвует в процессах восстановления организма, поддержании нормальной функции нервной системы, синтезе коллагена, придает костям упругость и уменьшает их ломкость (Косенко И.М., 2011).

Цинк участвует практически во всех обменных процессах в организме. Вместе с витаминами А, Е, С и селеном цинк образует антиоксидантный комплекс, который повышает сопротивляемость организма к инфекциям (Студеникин В.М. и соавт., 2008; Рулева А.А., 2011). Йод, в свою очередь, обеспечивает нормальную работу мозга и отвечает за способность к концентрации внимания (Щеплягина Н.А. и соавт., 2007).

VITA TONE MultiOmega рекомендуется употреблять детям в возрасте 1-3 лет - по 1 чайной ложке (5 мл) в сутки от 3 лет и взрослым - по 2 чайные ложки (10 мл) в сутки до или после еды. Перед применением флакон рекомендуется взболтать.

NB! VITA TONE MultiOmega - продукт на основе натуральных компонентов, не содержит консервантов, поэтому после открытия флакона его необходимо хранить в холодильнике не более 60 суток.

Напоследок стоит отметить, что натуральные компоненты, приятный вкус и отсутствие рыбного запаха и привкуса, удобная форма применения и европейское качество делают VITA TONE MultiOmega важной составляющей домашней аптечки, а учитывая возможность применения у детей в возрасте от 1 года его можно смело назвать средством для поддержания здоровья всей семьи!

VITA TONE MultiOmega: мультивитаминный сироп с высоким содержанием омега-3 ПНЖК для поддержки интеллекта и крепкого здоровья!

Более подробную информацию о VITA TONE MultiOmega читайте на сайте http://www.vitatone.ua. VITA TONE MultiOmega представляет компания «NEWTONE PHARMA LIMITED» (Великобритания), представительство в Украине - тел .: +38 (044) 490-32-77; е-mail: [email protected].

Дистрибьютор - «ОПТИМА-ФАРМ» Киев, тел .: (0 44) 490-53-10.

Пресс-служба «Еженедельника АПТЕКА»

Vitatone Kids

Интересная информация для Вас:

Похожие

Выбор правильной зубной щетки для вашего ребенка в какой-то момент становится приоритетом. В уходе за красив...
Выбор правильной зубной щетки для вашего ребенка в какой-то момент становится приоритетом. В уходе за красивой улыбкой с малышом и здоровыми зубами наверняка поможет правильно подобранная зубная щетка . Я также знаю, что не все дети любят чистить зубы, многих из них нужно убедить и убедить. Электрические щетки (sonic) - очень хороший выбор для взрослых, но возникает вопрос, могут ли они и должны использоваться детьми? Могут

Комментарии

Чем он отличается от Facebook, нашего класса и Twitter?
Чем он отличается от Facebook, нашего класса и Twitter? Путь должен стать выбором тех, кто устал получать приглашения в круг друзей от совершенно незнакомых людей или людей, которых они только что встретили. Появление такой альтернативы означает конец бездумного принятия приглашений , чтения сообщений людей, которых вы едва знаете, и отсутствия заботы о вашей личной жизни! Работа онлайн специалистов В последние недели сайт стал самой горячей
Но в чем разница между зимой и круглогодичным?
Но в чем разница между зимой и круглогодичным? Первый из них посвящен людям, которые очень вспыльчивы и мечтают о приятном тепле ночью. Круглогодичная модель немного тоньше и хорошо работает при умеренных температурах, то есть весной и осенью. Это обеспечит комфорт и зимой, но только тем, кто не любит перегреваться или заботится о достаточном отоплении квартиры. Выбор диктуется, следовательно, скорее индивидуальными предпочтениями, но, безусловно, оба идеально подходят для использования в зимние
Типы ручных, электрических или звуковых щеток - чем они отличаются?
Типы ручных, электрических или звуковых щеток - чем они отличаются? Ручной, электрический или звуковой? Разницу между ручной и электрической щеткой можно увидеть сразу, и, вероятно, это никому не нужно объяснять. Но что отличает электрическую зубную щетку от звуковой зубной щетки? На рынке вы найдете множество компаний и моделей детских зубных щеток. Возникает вопрос, какой из них лучший и какой выбрать, чтобы он соответствовал нашим ожиданиям и точно выбил
Это, однако, сказывается на сокращении срока пригодности к использованию данного косметического средства, но что не делается для здоровья - вашего и животных?
Это, однако, сказывается на сокращении срока пригодности к использованию данного косметического средства, но что не делается для здоровья - вашего и животных? Чего следует избегать в списке ингредиентов для веганской косметики? Зоонозные ингредиенты исключены из использования с веганской косметикой вместе с их названиями на упаковке: пчелиный воск - вещество, вырабатываемое пчелиной восковой железой, благодаря которому

В чем сила витаминов?
Электрические щетки (sonic) - очень хороший выбор для взрослых, но возникает вопрос, могут ли они и должны использоваться детьми?
Чем он отличается от Facebook, нашего класса и Twitter?
Но в чем разница между зимой и круглогодичным?
Типы ручных, электрических или звуковых щеток - чем они отличаются?
Ручной, электрический или звуковой?
Но что отличает электрическую зубную щетку от звуковой зубной щетки?
Это, однако, сказывается на сокращении срока пригодности к использованию данного косметического средства, но что не делается для здоровья - вашего и животных?
Чего следует избегать в списке ингредиентов для веганской косметики?

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»