Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Ограниченная социальная сеть: вы можете иметь до 50 друзей!

Сайт социальной сети Path - это совершенно новый тип сайта социальной сети. Чем он отличается от Facebook, нашего класса и Twitter? Путь должен стать выбором тех, кто устал получать приглашения в круг друзей от совершенно незнакомых людей или людей, которых они только что встретили. Появление такой альтернативы означает конец бездумного принятия приглашений , чтения сообщений людей, которых вы едва знаете, и отсутствия заботы о вашей личной жизни!

Работа онлайн специалистов

В последние недели сайт стал самой горячей темой дискуссий специалистов в Силиконовой долине. Неудивительно, что создатели и создатели портала, запущенного в середине ноября, являются отцами современного лица Интернета. Дуэт Дэйва Морина (автора приложения Facebook Connect, позволяющего входить на различные веб-сайты, используя логику и пароль своей учетной записи Facebook) и Шоуны Фаннинг (автора знаменитого Napster, который положил начало загрузке музыки из сети) воплотили в жизнь идею полностью новый веб-сайт, который привлечет людей, которые ценят их конфиденциальность. Ключевым элементом сайта Path является ограничение группы друзей, которое является обязательным для каждого пользователя. Каждый из них может иметь только 50 человек в своем списке друзей! Прежде чем принять какое-либо приглашение, вы сначала должны подумать, действительно ли этот человек достаточно близок к вам, чтобы он мог быть принят в элитную группу ваших друзей . Благодаря этому вы можете быть уверены, что фотографии, сообщения и информация, которую вы публикуете, имеют только «ваше» понимание.

Только «доверенный» среди друзей

Элитная атмосфера нового веб-сайта гарантирует такую ​​атмосферу, в которой каждый будет иметь смелость быть самим собой. По мнению социологов, вид нашей деятельности в социальных сетях зависит от того, кто нас смотрит. Если наблюдатели близки нам и тем, кому мы не полностью доверяем, наша виртуальная жизнь больше похожа на работу по созданию образа, чем на представление нашего собственного характера, потребностей и интересов. Это основная причина создания портала Path, который одновременно является своего рода ответом на все более сильную тенденцию ограничения списков друзей пользователями самых популярных веб-сайтов. Хотя несколько месяцев назад большинство участников онлайн-сообществ почти превосходили себя в сборе как можно большего количества друзей , сегодня эта тенденция стагнирует или даже сдвигается назад. Поэтому неписаное сообщение о приемлемости данного пользователя, который не принимает приглашения от «кого-либо», становится модным. Его проявлением является наименьшее количество виртуальных друзей.

Сайт социальной сети Path - это совершенно новый тип сайта социальной сети

Учитываются только реальные отношения

ограничение контактов до 50 человек не случайно. Согласно исследованиям Роберта Данбара - антрополога из Оксфордского университета, максимальное количество друзей, с которыми один человек способен поддерживать стабильные связи, составляет группа из 50 человек. Ссылаясь на эту теорию, создатели сайта Path также ввели дополнительные ограничения. Одним из них является ограничение публикации фотографий. Благодаря этому вместо сотен устаревших фотографий каждая учетная запись сможет просматривать только самые актуальные фотографии каждого пользователя.

Будет ли новый, элитный тип услуг встретить признание миллионов пользователей? И заметна ли проблема навязывания другим своей личной жизни? Нам интересно, что вы думаете об этом!

Оливка Мостовская

Смотрите также:

Молодые люди как раз перед сном: фейсбук вместо секса

Молодые пары перед сном совсем не занимаются горячим сексом. Все сидят на краю кровати с ноутбуком и следят за фейсбуком.

Хиты Facebook: что больше всего нравится?

Кто и что любят твои друзья? Смотрите список самых популярных страниц Facebook!

Похожие

Вот почему вы должны избавиться от кондиционера для волос и положить что-то еще
Подвергнутые воздействию агрессивных внешних факторов и поврежденные ежедневной стилизацией волос, они могут стать тусклыми, сухими и ломкими. Одним словом, ваши волосы переживают трудные времена. Вместо того, чтобы сдаваться и вкладывать деньги в огромную коллекцию шляп, которые скрыли бы вашу проблему отношения к надлежащему уходу.
Layette 2016 - как не потратить слишком много?
... вые красные бусины отмечают неизбежное начало учебного года , которая приближается быстрее, чем кто-либо ожидает. И вместе с ним школьный лайтер ... Сентябрь полон испытаний Для детей сентябрь знаменует окончание сладкого праздника, лень и начало обязанностей,
Дисконтные купоны dStreet - 20 злотых май 2019
... можете сразу же найти акции. Проверьте также продажи, где продукты по сниженной цене. Может быть, там будет полезен код скидки DStreet? быстрый Покупки также купон на бесплатную доставку. Попробуйте купон DStreet и посмотрите, сколько вы сэкономите. Элегантно или непринужденно, что вы выбираете? Магазин DStreet не ограничивается одним стилем мужской одежды.
Бесплатные лекарства в Великобритании - вы тоже в? - EasySend блог
Польские пенсионеры иногда тратят почти половину своей пенсии - к сожалению, печальная реальность. В этом отношении Великобритания переместила нас на световые годы. В рамках обширной системы «государства всеобщего благосостояния», помимо различных льгот, государство обеспечивает доступ к бесплатным лекарствам для значительной части общества. В сегодняшнем руководстве мы предлагаем, кто и на каких условиях может получать абсолютно бесплатные лекарства в Великобритании. Вопреки
Веганская косметика ∙ Clochee
... дов мяса, включая рыбу и морепродукты. Вегетарианец также не ест другие продукты животного происхождения, особенно когда речь идет о сырье для убоя, таком как сало или желатин. Соблюдение диеты без мяса - это вопрос этики, здоровья, религиозного или экологического выбора. История вегетарианства восходит ко второму тысячелетию до нашей эры, когда его религиозная ветвь развивалась на индийском субконтиненте. Вегетарианство - это не просто диета, основанная на фруктах, овощах, орехах и бобовых.
Чем он отличается от Facebook, нашего класса и Twitter?
Будет ли новый, элитный тип услуг встретить признание миллионов пользователей?
И заметна ли проблема навязывания другим своей личной жизни?
Хиты Facebook: что больше всего нравится?
Кто и что любят твои друзья?
Layette 2016 - как не потратить слишком много?
Может быть, там будет полезен код скидки DStreet?
Элегантно или непринужденно, что вы выбираете?
Бесплатные лекарства в Великобритании - вы тоже в?

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»