Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Где играть в Иманджинариум

Опубликовано: 11.09.2016

видео где играть в Иманджинариум

Игра "Имаджинариум"

Часто какие-то одни и те же игры могут надоедать, но вот очень круто. что разработчики игр, да и вообще всего в мире, просто одним практически движением превращать умеют старую и поднадоевшую вещь в что-то новенькое. часто даже креативненькое и намного лучше, чем раньше это было.

Так, например есть чудесная и очень хорошо развивающая ваше воображение игры Имаджинариум. А что? Придумываете там всякие ассоциации, но ведь в наборе то карточки не могут сами по себе поменяться, правда? Вот это и обидным часто бывает. Таким вот образом и появляются всякие дополнения и направления другие. Например, есть Имаджинариум Химера. Суть такой игры в том же, что и у классики, но вот уже больше тут интересного в виде мистики, какое-то другое направление вашего мышления и мышления друзей ваших развивать.

Набор в себе содержит все те же карточки, но конечно же поярче и интереснее. Кстати, уже появились и другие виды этой ну очень популярной игры: и Ариадна, и Пандора и даже есть Союзмультфильм.

Заказ сделать просто - выбрать то, что подошло и оформить все просто на сайте. Вопросы, которые возникнут вдруг у вас, без ответа не останутся - все расскажут вам грамотные ребята из поддержки клиентов.


Настольная игра «Имаджинариум» (Stupid Casual)


Настольная игра Имаджинариум. Обзор от Знаем Играем

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss