Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Ребенок дома видео

Опубликовано: 07.05.2016

ребенок дома видео

Ребенок и собака в доме - совместно с Naska Ananaska

Все родители хотят, чтобы их дети выросли смышлеными и умными. Для этого нам необходимо позаботиться о развитие малышей с самых малых лет.

Для развития мышления и моторики у детей, есть ряд полезных и интересных игрушек. Конструкторы, которые предлагает Lego City, относятся к такой категории. Игры с конструкторами благоприятно влияют на восприятие форм и осязания ребенка и помогают весело провести время. При их помощи можно построить разные города, интересные здания, также – транспортные средства. Лего-конструкторы увозят детей в увлекательный мир, позволяя им стать летчиками, водителями, врачами, и даже – фермерами.

Наши дети должны научиться быть внимательными и терпеливыми. С этой целью отлично справляются совместные игры с детьми. Вы можете все вместе собрать конструкторы и научить ребенка идти до конца своей цели и настойчиво их добиваться.

Не ограничивайте бурные фантазии своих малышей. Дайте им воплотить в реальность свои идеи, при помощи конструкторов. Ставьте перед ними высокие и сложные задачи. И дайте им самим справиться с ними. Для этого используйте разные виды конструкторов.

Будьте здоровы и растите здоровых и смышленых малышей. Выбирайте для своих чад только качественные игрушки. Они достойны самого лучшего!


РЕБЕНОК УСТРОИЛ ПОЖАР В ДОМЕ В МАЙНКРАФТЕ! КТО ТВОЙ ПАПОЧКА В МАЙНКРАФТ?! WHO'S YOUR DADDY?!


Кукла Беби Борн ДОМ ДЛЯ КУКОЛ Обзор Видео для детей Doll Baby Born

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss