Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Частный дом престарелых в Киеве

Опубликовано: 01.05.2023

Обслуживание престарелых в пансионатах Киева.

Для пациентов, особенно престарелых, большое значение имеет качество проживания. Даже то, сколько в итоге лет они проживут, их волнует меньше. В этом случае появляется стимул воспользоваться профессиональной помощью со стороны.

Перед тем, как воспользоваться такой помощью, важно обсудить этот вопрос с родными и близкими. После них не последнее место в данном решении занимает врач, сопровождающий пожилого человека в его лечении. Найти частный дом престарелых в Киеве не настолько сложно, как это кажется вначале. Часто можно услышать мнение от той или иной семьи, что пожилого человека, требующего специального ухода, следовало бы определить в дом престарелых заранее.

Кому доступна профессиональная помощь в доме престарелых?

Не все пациенты живут и здравствуют до последнего дня жизни. Кому-то из-за приобретённых хронических болезней требуется регулярное сопровождение в лечении со стороны лучших специалистов. Пациенты, живущие самостоятельно - особенно одинокие, - могут столкнуться со следующими трудностями:

  1. Частое обращение к врачам и регулярное пребывание в больнице.
  2. Продолжающаяся потеря массы тела.
  3. Рецидив инфекций из целого ряда.
  4. Ухудшение состояния, вызванное определёнными причинами.

Последнее место в этом списке занимает снижение умственных способностей в силу преклонного возраста. Людей с приобретённой умственной отсталостью не так много, - и все же они есть.

Открытое взаимодействие – ключ к успеху

Категории контингента дома престарелых - мужчины от 60 лет и женщины от 55. При наличии определённых показаний человека могут направить в такой пансионат и в более раннем возрасте.

Не последнюю роль в выборе пансионата для пожилых людей играет источник внешнего финансирования. В государственных учреждениях поддерживается лишь общий средний уровень комфорта пребывания пациентов. Как правило, этого иногда оказывается недостаточно: особый случай, определяющий причину, например, профессиональное заболевание, сделавшее человека тяжелобольным на протяжении его жизни, вносит свои дополнительные коррективы. В государственном учреждении из-за постоянного потока пациентов персонал может уделять меньше времени каждому из них.

Для данного дома престарелых не имеет значения, инвалид пациент или нет: персонал с одинаковыми уважением и заботой относится к каждому. Ждём ваших заявок в любое время.

Опубликовано: 01.05.2023 | Исправлено: 01.05.2023



Boryatinskiy Marino Nikolaevich
07.01.2024 в 07:41
Чтобы понять пожилого человека, нужно в первую очередь ориентироваться не на то, что он сообщает в порыве беспомощности или гнева, а на его более глубокие мотивы. Когда он яростно отказывается от помощи, он может на самом деле бороться с различными очень серьезными проблемами, такими как страх перед болезнью, которая приведет к полной потере уверенности в себе и независимости.

Все комментарии

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss