Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Утренний секс: преимущества и позы

Утренний секс настолько хорош, что с каждым днем ​​можно услышать призывы психотерапевтов, специалистов-сексологов и самых фанатов утреннего секса: «Если хотите как можно дольше оставаться здоровыми, красивыми и молодыми, занимайтесь сексом по утрам!» Ниже приведены преимущества утреннего секса, вы можете не зацикливаться на них, но хотя бы просто задумайтесь.
Секс утром - это полезно. Таким способом можно заменять утреннюю зарядку, потому что когда мы занимаемся сексом, у нас задействованы все группы мышц организма.
Освоить сексуальную гимнастику очень просто, потому что ее не нужно предварительно разучивать - это способна сделать каждый человек. Кроме того, такой способ позволяет сохранить стройность так же, как и специально разработанная программа.
Благодаря утреннем секса вы получаете массаж всех внутренних органов и тренируете все системы организма. Так можно сократить риск сердечно-сосудистых заболеваний в два раза, к тому же таким способом нормализуется кровяное давление. Специалисты доказали, что секс по утрам - это отличный способ борьбы с мигренью.
Женщины, занимаются сексом утром, страдающих депрессией гораздо реже, а вот мужчины, которые предпочитают секс по утрам, становятся более устойчивы к стрессовым ситуация.
Преимущество в гормональном плане. Тестостерон - мужской гормон находится в максимальной концентрации с 7 до 8:00 утра.
Всего два раза в сутки совпадают биоритмы возникновения сексуального желания женщины и мужчины. Это время 8:00 утра и в 8:00 вечера. Именно в это время женская и мужская кривые сексуальности достигают максимальной точки одновременно. Это время суток лучше для интимной близости, так как оба партнера просто извергают энергию.
С утра в человеке полно бодрости, энергии и сил, поэтому и секс будет более насыщенным и живым, чем вечером после тяжелого дня.
Секс с утра заряжает энергией на весь день, потому что вырабатывается эндорфин - гормон счастья.
Если утром у вас был секс, значит, в течение всего дня вы будете вести себя сосредоточеннее и спокойнее, чем ваши сотрудники.
После утреннего секса вы целый день будете ходить с отличным настроением и вспоминать о том приятное, что у вас было с утра.
Утренним сексом можно разнообразить интимные отношения.
Лучше утром встать ради секса, чем ради работы, на которую нужно торопиться.
Зачем долго рассуждать? Это и так понятно, что здесь полно преимуществ. Даже если бы был только один плюс, неужели вы не захотели бы попробовать сделать это с самого утра пораньше ?!
Почему-то все считают, что утренний секс может доставить удовольствие только мужчине . А прекрасной половине это совсем не нравится. Но есть много женщин, которые лучше с утра займутся сексом, чем сделают боевой микияж, ведь утром у них особая острота ощущений.
Это похоже на какую-то загадку. Интересно, почему когда супруги только начинают встречаться, они готовы где угодно и когда угодно заняться сексом. Но через некоторое время вот эта гармония проходит: он хочет секса только утром, а она только вечером. Скорее всего, она не додумается заигрывать с ним, пока он бреется. А он постоянно хочет прижаться к ней сзади, пока она стоит у зеркала и быстро красит ресницы. Если сказать по-другому, то наклевывается конфликт.
Все зависит от биоритмов - человек относит себя либо к сов, или к жаворонков. Если вдруг сова вышла замуж за жаворонка, тогда можно не удивляться, что их биоритмы не совпадают. Кроме того, есть много других факторов, которые влияют на желание и сексуальность. Наличие детей, стрессы, усталость - это мешает возбуждению и отодвигает его на второй план. Если жена несколько раз за ночь вставала к пчучого малыша, когда человек сладко храпел в кроватке, тогда не нужно удивляться тому, что на утреннюю эрекцию она отреагирует зевотой? Но стоит заметить, что всегда можно договориться и пойти на компромисс, главное чтобы было желание.
Аргументы и факты
Когда встает солнце, мужской пенис делает то же самое. Если вы в это не верите, тогда проверьте завтра же утром. Это происходит из-за того, что на рассвете уровень тестостерона в крови мужчины достигает высшей точки. Но есть и другая причина этому. Эректильная нервы мужа расположены вокруг предстательной железы, которая находится под мочевым пузырем. Все знают, что утром мочевой пузырь полный, а от этого и встает пенис.
Утром не стоит рассчитывать на продолжительный секс . Но зато сколько страсти и желания. Есть масса аргументов, которые можно привести в пользу утреннего секса. Сейчас вы увидите только самые основные, кроме того вы узнаете лучшие позы для секса с утра.
Не стоит отказываться почувствовать себя любимой и желанной. Секс с утра - это начало самого лучшего дня. Вы вдвоем наберетесь энергии и сил.
Пусть ваша любовь летает в воздухе. Знайте, если ваш день начался с занятия любовью, то это чувство будет целый день окутывать вас, а люди будут к вам тянуться. Вам бы все будет по плечу. Проблемы и трудности решить гораздо проще. Специалисты говорят, что пары, которые любят секс рано утром, испытывают более полное и глубокое чувство единения.
Если вы не очень хорошо относитесь к фитнеса или спорта, а может быть, просто не хватает времени, тогда помните, что лучший в мире «тренажер» - это рядом лежащий человек. Одно занятие на таком «тренажере» поможет вам потерять триста калорий и найти удовольствие.
Разве вы не мечтаете о сияющую молодую кожу и красивое, здоровые волосы? Внутренняя косметика № 1 - это утренний секс, потому что интимная близость позволяет гормонам производиться, а они делают кожу гладкой, а волосы здоровыми и крепкими.
Вместе с утренним сексом проснется ваша мозговая деятельность и творческие способности. После здорового сна лучше всего поможет вам проснуться утренний секс.
Лучшие позы для утреннего секса
С утра наш организм отдохнувший и расслабленный, поэтому на ласки он реагирует намного быстрее, и оргазм получается гораздо более длительный и яркий.
Если первым проснулся мужчина ...
Нежно ласкать свою любимую спящую женщину - разве это не прекрасно? Прекрасное тело, которое реагирует на нежные прикосновения, мягкий изгиб талии, первый утренний поцелуй - вот уже и пора начинать аккуратно приступать к священному действу.
Классическая утренняя поза - это вне «Ложки». Она таит в себе много романтики и чувственности. Особенно хорошо эта поза подходит, когда женщина еще не совсем проснулась, а человек уже готов к акту. Пробудить любимую в такой позе - это истинное наслаждение. Мужчина находится сзади женщины, а лица направляются в одну сторону. Здесь человек аккуратно входит в женщину и неторопливо совершает движения, контролируя глубину проникновения и силу толчков. Его руки непременно занимают любимую. Женщина начнет пробуждаться и возможно прогнется поперек, что изменит угол проникновения. Можно немного изменить позу - забросить на партнера ногу или просто ее поднять.

вне

Отлично для утреннего секса подойдет перевернутая миссионерская поза . Женщина лежит на животе, а таз немного приподнят с помощью подушки. Любой человек увидел такое должен уже не просто возбудиться, а потерять голову. Но не стоит спешить. Пусть лучше это будут мягкие и нежные движения - пока женщина полностью не проснется.

Пусть лучше это будут мягкие и нежные движения - пока женщина полностью не проснется

Если первой проснулась женщина ...
... Значит долго думать не стоит. Потому что главный предмет вашего удовольствия проснулся еще раньше вас. Можно просто аккуратно протянуть ладошку и крепко крепко взяться за «хвостик». Отличным началом дня для мужчины станут оральные ласки . Более того многие женщины относятся к половому члену любимого мужа как к какой-то персоне, поэтому они совершенно не обращают внимание на то, что сам человек еще спит, а они флиртуют и воркуют с любимым атрибутом. После этого можно просто сесть на «коня» и устроить утреннюю прогулку верхом.
Утренний секс имеет свои плюсы и минусы. Конечно главные минусы - это нехватка времени и неопрятный внешний вид, но преимуществ таки значительно больше.
Попробуйте, и вы не сможете больше отказывать себе в этом удовольствии.

© На кольцах

Подобные статьи:

Зачем долго рассуждать?
Даже если бы был только один плюс, неужели вы не захотели бы попробовать сделать это с самого утра пораньше ?
Если жена несколько раз за ночь вставала к пчучого малыша, когда человек сладко храпел в кроватке, тогда не нужно удивляться тому, что на утреннюю эрекцию она отреагирует зевотой?
Разве вы не мечтаете о сияющую молодую кожу и красивое, здоровые волосы?
Нежно ласкать свою любимую спящую женщину - разве это не прекрасно?

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»