Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Карты Берлина: карты улиц, транспортная карта, исторические карты,…

  1. Карта Берлинской стены (PDF)
  2. Транспортные карты Берлина: S-Bahn, U-Bahn, Tram, Metro, Night линии и т. Д.

Карта Берлина: районы Берлина до 1990 года

Я буду постоянно добавлять новые ссылки на другие карты, а также буду рисовать некоторые самостоятельно. Кроме того, я также добавлю все больше и больше ссылок на карты Берлина, которые вы можете купить онлайн - в основном карты улиц и исторические карты.

И если вы случайно наткнулись на интересную карту Берлина, которой еще нет в списке, пожалуйста, дайте мне знать и / или добавьте указатель в раздел комментариев. Спасибо!

Карта Берлинской стены (PDF)

Карты улиц Берлина онлайн

  • berlin.de/stadtplan - «Официальная карта улиц Берлина» - многофункциональная карта города на официальной домашней странице города Берлина, включающая поиск улиц и адресов, гаражи, туристические достопримечательности, отели, музеи, общественный транспорт и т. Д.

Карты улиц Берлина вы можете купить и взять с собой

Берлин (карта города)

Эта карта улиц содержит буклет, прикрепленный к обложке, включая указатель улиц, план берлинского метро и карту района Большого Берлина - полезно, если вы действительно хотите исследовать Берлин и его окрестности, озера и т. Д.

На amazon.com: Берлин (карта города)

Транспортные карты Берлина: S-Bahn, U-Bahn, Tram, Metro, Night линии и т. Д.

Транспортные карты Берлина: велосипед, автомобиль, движение

  • BBBike - планировщик маршрута для велосипедистов
  • Планировщик велосипедных маршрутов - онлайн инструмент, который позволяет вам найти маршруты, рекомендуемые для езды на велосипеде через Берлин Сити
  • Берлинская дорожная карта - просто нажмите на карту с надписью «Карта движения», и вы получите карту Берлина со строительными площадками, пробками и закрытыми дорогами - услуга от города Берлина
  • Карта парковочных зон Берлина - карта с указанием всех зон парковки в Берлине с указанием платы за парковку и времени парковки (карта Google)

Карты магазинов в Берлине

Исторические карты Берлина - перепечатки можно купить онлайн

Исторические карты Берлина (онлайн)

Карты Берлинской стены (онлайн)

  • Стена внутри города - интерактивная карта, показывающая бывший курс Берлинской стены внутри города - с памятными местами и т. Д.
  • Карта Берлинской стены в Google Maps, показывая довольно точно, где раньше была Берлинская стена.
  • Мемориальный пейзаж Берлинской стены - интерактивная карта (карта Google) с текстами и медиа о Берлинской стене от Stiftung Berliner Mauer

Транспортные карты Берлина

  • BBBike - планировщик маршрута для велосипедистов
  • Карта парковочных зон Берлина - карта с указанием всех зон парковки в Берлине с указанием платы за парковку и времени парковки (карта Google)
  • Планировщик велосипедных маршрутов - онлайн инструмент, который позволяет вам найти маршруты, рекомендуемые для езды на велосипеде через Берлин Сити
  • Берлинская дорожная карта - просто нажмите на карту с надписью «Карта движения», и вы получите карту Берлина со строительными площадками, пробками и закрытыми дорогами - услуга от города Берлина

Специальные карты Берлина (онлайн)

  • Берлинская карта плавания - карта берлинских озер, открытых бассейнов и общественного транспорта (как туда добраться)
  • Камни преткновения - карта, содержащая более 6000 берлинских штольперштейнских / спотыкающихся блоков ( больше о берлинских штольперштейне / спотыкаться )
  • Насосы Берлина интерактивная карта «всех» бесплатных велосипедных насосов по всему городу: « Есть квартира? Или вы просто хотите, чтобы ваши шины были идеально прокачаны? Вот куда идти! «
  • Карта пинг-понга : найдите таблицы для пинг-понга на этой интерактивной онлайн-карте :( pingpongmap.net )
  • Катание на санях : более или менее интерактивная карта Берлина со всеми рекомендованными трассами для катания на санях / санях с названием и пометкой:
  • Карта достопримечательностей Берлина U-Bahn PDF это милая (может быть, слишком милая?) иллюстрированная карта, на которой изображены некоторые достопримечательности Берлина и следы метро.
  • Почтовые ящики : Хотите отправить открытку из Берлина, но не знаете, где находится следующий почтовый ящик? В Deutsche Post есть простой в использовании онлайн-инструмент для этого: просто введите свое текущее местоположение (в большинстве случаев название улицы подойдет), и интерактивная карта покажет вам, где найти почтовые ящики («Краткое описание»). Если вы хотите найти вместо этого почтовое отделение, вам просто нужно нажать «Filiales», и инструмент покажет вам карту с ближайшими почтовыми отделениями. И (конечно) «поиск почтовых ящиков» также работает на мобильных устройствах.
  • Центры переработки - Станции технического обслуживания BSR, где вы можете оставить мусор, такой как мебель, остатки после ремонта, телевизоры и т. Д. ( больше о мусоре и переработке )
  • Бесплатный WiFi Берлин - кафе и рестораны предлагают бесплатный доступ в Интернет ( больше о берлинском доступе в интернет )
  • Карта пивоварни Berlin Craft - Отслеживание новых мест производства крафтового пива в Берлине с 2008
  • Карта Берлина - где увидеть вишневый цвет в Берлине (PDF Download)

Берлин по номерам / Статистика Берлина

Средний возраст берлинцев

Сколько лет среднему берлинцу? Взгляд на официальную статистику дает некоторое представление: средний возраст среднего жителя Берлина в настоящее время составляет 42,7 года…

У вас есть и мысли, предложения, дополнительные рекомендации или комментарии? Пожалуйста, не стесняйтесь оставлять свой комментарий ниже. Спасибо!

Похожие

Что подарить сотрудникам на праздники?
... карты это еще одно предложение для оригинального подарка для сотрудников. Вы можете выбрать, например, те, которые предлагает Edenred. Вы сами решаете, сколько денег вы на них найдете. Такие карты можно оплатить в онлайн-магазинах и онлайн-магазинах, использовать множество программ скидок или просто снять наличные в банкомате (однако остерегайтесь высокой комиссии). Также прочитайте:
Или вы просто хотите, чтобы ваши шины были идеально прокачаны?
Может быть, слишком милая?

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»