Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Свет Утренней Звезды Архивы

Мордбранд - фотография Лукаша Ясака

Здесь, в NCS, была напряженная неделя, в течение которой я потратил много ( много! ) Часов на подготовку списков на конец года для публикации, а также на начало развертывания нашего ( т.е. моего) списка прошлогодних. Самые заразительные песни Extreme Metal . У нас также были некоторые премьеры и интервью и другие вещи. И вдобавок ко всему, вчера я был поражен сильной простудой. Совокупный эффект всего этого состоял в том, что я не смог подготовить наши обычные обзоры новой музыки.

Я все еще смотрю появление новых песен и видео и добавляю их в список. Это длинный список. Я выбрал несколько вещей для этого поста. Поскольку выходные в NCS, по сути, все мои, я мог бы подготовить еще несколько обзоров на субботу и воскресенье. Также возможно, что этот холод заставит меня свернуться калачиком на полу и плакать до понедельника.

Кстати, похоже, мы закончим LISTMANIA на следующей неделе. У меня еще есть несколько отличных списков для публикации в понедельник и вторник, и может появиться еще несколько, но я думаю, что мы скоро закончим. Конечно, серия « Самые заразные песни » будет продолжаться до тех пор, пока я не выберу произвольную точку остановки, которая, вероятно, будет 31 января.

Вот и все для обновления. Вперед к новой музыке… Продолжить чтение "

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»