Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Кремы Vichy

У Вас высушенная кожа, морщины, сыпь? Вы попытались множество косметических средств но все безуспешно? Предлагаем Вам широкий ассортимент высококачественной косметической продукции от Vichy. Vichy - известное источник минеральной воды, которое находится во Франции, термальные воды которого используется для производства косметических средств. Лечебные способности виден уже после нескольких дней использования. Косметика Vichy идеально подходит для ухода за чувствительной и сухой кожей.
У Вас высушенная кожа, морщины, сыпь

Сухая и чувствительная кожа - с этой проблемой встречаются множество женщин и мужчин любого возраста. Если эта проблема знакома и вам - не ждите, откройте для себя косметику Vichy. Специально для Вас создано множество косметических средств, представленных в звлоложуючий серии Vichy Aqualia Thermal. Здесь и увлажняющий крем, который питает, увлажняет и ухаживает за сухой и чувствительной кожей, защищает кожу от вредных солнечных лучей, и различные тоники и лосьоны. Не обошлось и без увлажняющего тонального крема, который не только замаскирует недостатки кожи и выровняет ее цвет, но и увлажнять в течение дня.

Конечно, сухой может быть не только кожа лица, но и рук или тела. Время дегидратация вызывает шелушение кожи, зуд и неприятные ощущения. Остановить это можно с помощью продукции серии Vichy Essentielles. Средства содержат экстракт розы, который смягчает вашу кожу и делает ее шелковистой. Косметические средства созданы специально для сухой кожи рук и тела, они ухаживают за ней и оказывают нужный уровень увлажнения.

Большим спросом пользуются и кремы против морщин. Представляем Вам широкий ассортимент косметических средств против морщин Vichy, которые разглаживают морщины, укрепляют кожу и придают ей упругость. У нас найдете как дневные так и ночные кремы, которые разделены по типу кожи. Например, крем Vichy Myokine борется с мимическими морщинами, разглаживает их и предупреждает образование новых. Результат можно наблюдать уже на 6 день использования крема. Серия Vichy Liftactiv Derm Source представляет костметични средства для разглаживания морщин с длительным эффектом. Перечисленные кремы не высушивают кожу, а наоборот, увлажняют ее, что является главной причиной здоровья и красоты кожи.

Если у Вас проблемная кожа и Вы не знаете как бороться с этим, предлагаем Вам воспользоваться средствами серии Vichy Normaderm. Серия включает дневной и ночной крем против недостатков кожи, крем с матирующим эффектом, который не закупоривает поры и регулирует образование кожного сала. Известным и любимым среди клиентов, является крем-гель для проблемной кожи. Этот легкий крем содержит гликолову и салициловую кислоту, LHA. Эти активные вещества борются с образованием прыщей, увлажняют кожу и разглаживают ее. Результат - чистая и красивая кожа без угревой сыпи.


Вам кажется, что ваша кожа теряет упругость и сияющий здоровый цвет? Откройте продукцию серии Vichy Neovadiol GF. Средства содержат такие активные вещества как протеины и растительные белки, которые возвращают коже сияющий вид и молодость. Средства данной серии не сушит кожу, подходят для ухода за чувствительной кожей.
В борьбе с цилюлитом и жирами Вам поможет крем Vichy Liposculpture, предназначенный для быстрой ликвидации цилюлиту. Все, что нужно - два раза в день, с помощью массажа, наносить крем в течение длительного времени на проблемные части тела и результат Вас приятно удивит.

Все это и многое другое Вы найдете на страницах нашего сайта.

У Вас высушенная кожа, морщины, сыпь?
Вы попытались множество косметических средств но все безуспешно?
Вам кажется, что ваша кожа теряет упругость и сияющий здоровый цвет?

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»