Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Тина Кароль стала брюнеткой фото, видео

этот материал доступен на русском

Певица исполнила главную роль в фильме «Бывшие».

Певица исполнила главную роль в фильме «Бывшие»

Тина Кароль стала брюнеткой / фото instagram.com/tina_karol

Тина Кароль исполнила главную роль в короткометражном фильме режиссера Евгения Баранова «Бывшие». Певица играет роль девушки, которая пытается выстроить отношения со своим новым парнем, но ее никак не отпускают фантомы ее бывших возлюбленных.

«Бывшие» - это интеллектуальное кино. В нем раскрыты нелегкий выбор человека в борьбе между прошлым и настоящим. И этот выбор определяет его завтрашний день », - говорит Viva автор идеи фильма Виктория Лезина.

Читайте также Тина Кароль показала видео репетиции и заворожила обольстительными движениями

В киношном амплуа Тину Кароль не узнать без красной помады и в черном парике, певица очень изменилась для фильма. Неизменным остался только ее пронзительный взгляд.

«Тина Кароль - характерная актриса, она существует в фильме на грани игрового и документального кино», - говорит режиссер фильма Евгений Баранов.

Работа над фильмом продолжается, премьера запланирована в 2019 году.

Ранее Тина Кароль захватила поклонников стритстайл-фото. На снимке, опубликованном в Instagram, артистка переходит дорогу с кофе в руке. Она - в легком летнем платье, верх - белый топ.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Татуировки бриллиант - значение, эскизы тату и фото
Двойной излом держится лучше
Дизайн и мастерство Когда дело доходит до дизайна и изготовления Galaxy S6 edge Вероятно, установлены самые большие изменения по сравнению с предыдущими моделями. У полного корпуса из поликарбоната был свой день, вы сидите в доме Samsung как и в серии Galaxy A, на более качественных материалах. Металл используется для краев и Gorilla Glass 4 используется

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»