Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Nigri Scacchi, купить Нигри Скачи в Киеве в интернет-магазине EDP.UA. ☎ (044)233-0224

Опубликовано: 06.02.2019

Компания Nigri Scacchi, организованная Габриелем Пакьони придерживается древних традиций итальянского стиля в производстве шахмат. Высококвалифицированные мастера черпают вдохновение в произведениях древних скульпторов и ремесленников. Благодаря этому шахматы Nigri Scacchi являются настоящим произведением искусства, который сможет оценить каждый – от любителя до коллекционера.

Вся продукция Nigri Scacchi изготавливается из материалов самого высочайшего качества, особое внимание уделяется деталям, а так же живописности и выразительности фигур. В качестве материалов используется композит, схожий по своим свойствам со слоновой костью. Благодаря хорошей пластичности этого материала имеется возможность добиться высокого реализма в исполнении шахматных фигур. Nigri Scacchi выпускает коллекции шахмат, как в классическом, так и в современном стиле. Представлены интересные коллекции, копирующие реальные исторические сражения. Дизайнеры стремятся с точностью воссоздать все детали древних костюмов. Компания Nigri Scacchi старается учесть вкусы всех потенциальных покупателей, поэтому уделяет большое внимание исследованию потребительского рынка и анкетированию, результаты которых учитываются при разработке новых коллекций. Для изготовления самих шахматных досок используются экзотические породы дерева из Африки, красное, ореховое, а так же корень средиземноморского древовидного вереска, который считается особо ценным и редким.

Если Вы являетесь поклонником игры в шахматы, то изделия Nigri Scacchi доставят Вам истинное удовольствие. Кроме этого шахматы Nigri Scacchi могут стать и великолепным подарком близкому человеку или коллеге, увлекающемуся этой древней и благородной игрой.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с продукцией Nigri Scacchi на нашем сайте. У нас представлен широкий ассортимент, а так же мы предлагаем выгодные условия доставки и невысокие цены.

Читать полностью

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss