Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Графины серебряные

Опубликовано: 04.02.2019

видео Графины серебряные

Набор серебряный- графин и рюмки "Золотая осень" | glasko.com.ua

Открытое много веков назад финикиянами, серебро заворожило древних мастеров своим звездным блеском и удивило податливостью в работе. С тех самых пор оно прочно вошло в повседневную жизнь человека. Однако не каждый мог позволить себе покупку ювелирного украшения или посуды из серебра. Как и полагается благородному металлу, обладать им могли только успешные, знатные и родовитые семьи. Сегодня вы имеете возможность купить серебряный графин  без особых проблем, достаточно прямо сейчас оформить заказ в режиме онлайн.



Предлагаемые вашему вниманию графины серебряные отличаются формой, но едины в красоте художественного исполнения и практических достоинствах. Изготовленные из серебра 925-й пробы, эти изделия обладают антибактериальными свойствами, которые заключены в самом белом металле.

Оригинальный серебряный штоф станет достойным украшением в коллекции вашего фамильного серебра и отлично подойдет для подачи в нем крепких напитков. В дизайне графина применен один из древнейших способов обработки серебра - чернение. Рисунок, выполненный таким методом, придает изысканности изделию и увеличивает его художественную ценность. Тонкие черные линии, соединенные в живую картинку с изображением лося и природы, великолепно смотрятся на матовой белизне серебра. На сайте нашего интернет-магазина Столовое-серебро. рф. вы можете заказать серебряный графин, мы проводим доставку по России, экономя ваше время и предлагая выгодные цены.


Антикварные парные графины. Германия, 19 век .

Изящный серебряный графин для вина станет изумительным украшением романтического ужина с любимым человеком и приятно удивит ваших гостей, убедительно свидетельствуя об утонченном вкусе хозяина. Графин выполнен в восточных мотивах. Сочетания богатого желтого цвета металла с магическим сиянием серебра создает ощущение загадочности и воздушности. Крышка в виде купола и плавный изгиб ручки органично дополняют общий рисунок изделия и служат для удобства пользования графином.


Антикварный графин для вина в серебряной оправе, Германия, 19 век

Если вам трудно определиться с подарком для близкого друга или важного делового партнера, то представленные интернет магазин серебряных графинов  поможет вам приобрести такой всего за несколько минут. Простая форма заказа, готовность наших сотрудников ответить на интересующие вас вопросы, минимальные сроки доставки по всей России и за рубеж, доступные цены приятно порадуют вас и позволят избежать лишних хлопот с поиском действительно ценного художественно и дорогого, с точки зрения стоимости, подарка. Выберите ли вы серебряный графин для веселого мужского застолья или предпочтете элегантность графина для вина, в любом случае, ваш дом украсят восхитительные серебряные изделия. Они займут свое особое место в вашем интерьере и долго прослужат многим поколениям вашей семьи.

Обеспечить уход за серебром не сложно, главное вовремя проводить чистку изделий особыми средствами, которые всегда можно приобрести в магазинах всего мира. И тогда графины серебряные от Столовое-серебро.рф. будут сиять первозданным блеском на протяжении десятилетий.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss