Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Что подарить: Подарки для новорожденных

Опубликовано: 25.01.2019

видео Что подарить: Подарки для новорожденных

10 ПОДАРКОВ НОВОРОЖДЕННОМУ

Подарокребенку маленькомув течение первого года жизни, чаще всего, делают, всего лишь два раза – на рождение его и на крестины. О том, что именно подарить новорожденному, или же подарить на крестины ребенку, немного ниже мы и поговорим.


Подарки для новорожденных / Что подарить на рождение

Рождение малыша является большим событием, как в жизни родителей, так и всех друзей и родственников, и потому вопрос, что дарить к рождению ребенка волнует большинство.

Итак, что же друзьям семьи подарить для новорожденного? Чаще всего, все, что может малышу понадобиться в процессе жизнедеятельности его – шапочки, распашонки, пеленки, комплекты белья постельного, штанишки, платьица, одеяльца и разные принадлежности купальные. Большой выбор комплектов для новорожденных найти можно в любом магазине для самых маленьких. Естественно, также дарят игрушки, мягкие большие и пустышки, погремушки, подвесные различные карусели. Чем у ребенка игрушки будут разнообразнее, тем лучше. По утверждению психологов, намного лучше развивается ребенок, если окружают его разнообразные предметы. И потому, если не знаете вы. Что подарить на рождение малыша, то лучше всего покупать игрушки, потому как именно такой подарок не будет никогда лишним, особенно если не обычна игрушка и интересна.


Идеи подарков для НОВОРОЖДЕННОГО и МАМЫ ❤️ИРА ДЕТСКАЯ❤️

Подарки к рождению ребенка от родственников чаще всего более дорогие. Подарить, примеру, можно кроватку или же коляску, если эти вещи родители еще не успели приобрести. Дарят также очень часто и разнообразные реликвии семейные в виде браслетов, кулончиков, цепочек, пока те хранятся у родителей до тех пор, пока не подрастет немного ребенок.

Также именно на рождение ребенка принято деньги дарить, но не все их считают подарком полноценным. На сегодняшний день данный подарок является весьма практичным, потому как родители могут для малыша то приобрести, что ему как раз и не хватает.

Такие наиболее распространенные подарки к рождению ребенка. Однако, если человек не ординарный вы, то обязательно преподнесете подарок необычный.

Дата публикации: 8 сентября 2011

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss