Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Рак-Скорпион

Опубликовано: 25.01.2019

видео Рак-Скорпион

совместимость знака Рака со знаками Лев, Дева, Весы, Скорпион

Вот между "раками" и "скорпионами" действительно возможен и длительный, и счастливый брачный союз. По данный статистики, здесь разводов почти не бывает. Правда, отмечается большой процент овдовения, и, как правило, "скорпионы" переживают своих партнеров.



Гармония в этом брачном союзе, в основном, создается, поддерживается и зависит от "рака", который больше "думает" сердцем, чем головой, который с истинным мастерством создает ту атмосферу дома, тот сердечный микроклимат в семье, который так необходим его партнеру-"скорпиону". Немаловажно, а может быть и главное здесь в том, что оба партнера, кроме горячих сердец и пламенных чувств, испытывают также и сильное желание, чтобы их совместную жизнь сохранять как можно дольше.


Совместимость: Рак + Скорпион

Верность и преданность общим идеалам, общим целям, как и общее стремление к этому является прочным фундаментом данного союза. А любовь и привязанность здесь остается до гроба, до могилы.

"Скорпион", встретившись c "раком" и ощутив в сердце стрелу Амура, без промедления устремляется к законному браку. А если партнер уже занят, то он будет тихо и спокойно, смиренно ждать "своего часа". В супружеской чете, где "рак" - мужчина, а "скорпион"-женщина, главой семьи все же будет только она.


Совместимость Скорпион-мужчина и Рак-женщина

При возникновении уже известных нам приступов депрессии, которые так страшат "рака", она незамедлительно берет его под свою защиту, не жалеет ни сил, ни своих женских и материнских чувств, чтобы вывести его из этого состояния. А благодарность со стороны "рака" приходит тут же. Он будет ее ласкать и обслуживать, внося в дом всю свою душевную теплоту, стремление к семейной гармонии и покою, которые так необходимы обоим.

Если эту пару составляют мужчина-"скорпион" и женщина-"рак", то любые житейские проблемы отпадают сами собой. Единственно, с чем "рак" всегда и постоянно должен считаться, так это с ревностью "скорпиона", - с монолитностью незыблемых взглядов, мнений, убеждений, которых не сдвинешь с места, не изменишь, не разрушишь. Не дай Бог разгореться огню ревности, потушить его очень и очень трудно, а в дальнейшем уже не помогут ни клятвы, ни заверения. А результат окажется печальным и горьким для обеих сторон.

С.А.Вронский "Астрология: о браке и совместимости"

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss