Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Совместимость Дева и Овен

Опубликовано: 08.01.2019

видео Совместимость Дева и Овен

Овен и Дева. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп



Любовный союз произойдёт быстро, так как у этих двух знаков зодиака есть естественная сексуальная привлекательность друг к другу. Долговременные отношения пойдут гладко, если Овен и Дева сосредоточатся на хороших качествах друг друга а не на их различиях. Для этой пары также возможно найти комфорт в любовных отношениях, потому что они честно хотят помочь друг другу.


Совместимость знака Девы со знаками Овен, Телец, Близнецы, Рак

Совместимость в сексе Девы и Овна

Астрологически, Овен и Дева – хорошая сексуальная комбинация. Любовь – это блаженство и счастье, потому что они рассматривают секс как реализацию их желаний. Овен воплощает страсть, но должен уважать деликатность Девы. Эрогенная зона Девы – живот, заботливый Овен нежным касанием и лёгким щекотанием доставит Деве большое удовольствие.


МУЖЧИНА ДЕВА ЖЕНЩИНА ОВЕН СОВМЕСТИМОСТЬ В ЛЮБВИ И БРАКЕ ЖЕНЩИНА ОВЕН СОВМЕСТИМОСТЬ ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП

В большинстве отношений Дева-Овен мужчина Дева будет чувствовать, что женщина Овен – та женщина, которую он будет всегда желать и хотеть. Так как Овну нравится грубый, быстрый и иногда «грязный» секс, его женщина Дева может чувствовать, что он не торопится в спальне показать истинную чувственность. Если Овен не будет уважать чувствительность Девы, то в их сексуальных отношениях будет напряжение. Дева боится супружества, но брак может быть крепким, если они испытывают сильное физическое желание и нежность в спальне. Овен не рассматривает терпение как достоинство, в то время как Девы проявляют его совершенно во всём. Последуют споры и любовный союз между Овном и Девой может оказаться под угрозой.

Совместимость в браке Девы и Овна

Когда Овен расстроен, то будет громко скандалить. Дева похоронит чувства глубоко и замкнётся. Возможности для брака этих знаков зодиака 50 на 50. Когда отношения всё же кончаются по воле людей, обычно всё списывают на внешнюю силу.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss