Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Цветы к празднику: Тюльпаны - статьи о цветах на Флора Экспресс

Опубликовано: 07.01.2019

Для многих мужчин организовать для любимой 8 марта так, чтобы она осталась довольна, – настоящее испытание. Но если подойти к делу с душой и немного подготовиться, уверяем вас, даже сильной половине человечества праздник доставит удовольствие.

Что подарить на 8 марта? Этим вопросом ежегодно в преддверии праздника задаются многие. Традиционные тюльпаны, хризантемы или веточка мимозы не всегда оказываются лучшим выбором. Современная женщина ждет от праздника чего-то особенного, восхитительного, волнующего, поэтому может расценить такой подарок как «отмашку веником», и настроение гарантированно будет испорчено.

Букеты на 1 сентября 1 сентября невозможно представить без белых гольф, бантов и ярких букетов, которые школьники всех российских СОШ и гимназий традиционно вручают своим классным руководителям. Актуальными в этот праздник становятся осенние цветы – гладиолусы, хризантемы и астры. Если вы хотите отличиться и отправить ребенка в школу с совершенно необыкновенным букетом к этому празднику, поищите его в каталоге «Flora Express». Букеты на 1 сентября подбираются в соответствии с собственными

Букеты на 9 мая – День Победы Патриотизмом, охватывающим всю страну 9 мая, восхищаются иностранцы всего мира. Более 60 лет россияне ежегодно отмечают День Победы над фашисткой Германией, приветствуют ветеранов и почитают память павших во время военных действий героев. Этот день немыслим без огромного количества цветов, которые дарятся ветеранам, военным, возлагаются к мемориалам и памятникам. Сервис «Flora Express» ежегодно готовится к празднику вместе со всей страной и подготавливает специализированные

День матери – один из наиболее значительных поводов для того, чтобы сделать подарок самому близкому в мире человеку. Даже если вы находитесь далеко или заняты, сделайте неожиданный сюрприз маме и закажите цветы с доставкой на дом. На сайте представлено более 350 цветочных композиций и корзин, которые вы можете преподнести маме в последнее воскресенье ноября: именно в этот день отмечается этот международный праздник.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss