Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Шар с конфетти 35см С днём рождения

Опубликовано: 27.12.2018

видео Шар с конфетти 35см С днём рождения

Портативный баллон с гелием ,гелиевые шары Благовещенск купить,

Ученые выяснили, что селфи с воздушными шарами, размещенное в социальных сетях с хештегом #Extrashar, подарят Вам много лайков. Помимо прочего, наши клиенты обращаются к декораторам для подготовки варианта украшения, который понравится и ребенку, и взрослому, и капризному, и грустному, маленьким и большим, вредным и не очень.



Одним из самых ярких подарков станет Шар с конфетти и гирляндой тассел 35см С днём рождения При использовании можно быстро и ярко оформить фотозону.

Надо добавить, что такой шар — частый атрибут на корпоративах, свадьбах и других торжествах. Благодаря палитре шаров, Вы сможете выбрать практически любой оттенок.


гелиевые шары 10" и 14" в Ставрополе.

В каталоге "Экстрашар" Вы найдете массу идей по оформлению воздушными шариками, которые уже доказали свою состоятельность. Заказывая воздушные шары в Экстрашар, Вы экономите на доставке при условии суммы заказа от 1000 рублей.

На заметку

Если настало время подарить шары в виде цифр, самым подходящим подарком будут красивые шары из фольги . Музыкальные, ходячие, фигурные, с рисунком и без будут выделяться на фоне обычных шаров.


Поделки к новому году 2018 в начальной школе

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss