Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Подарок с намеком на любовь

Опубликовано: 27.12.2018

видео Подарок с намеком на любовь

Когда парню нравится девушка ОН делает ЭТИ вещи (по секрету)

Как сделать подарок для любимого человека оригинальным, запоминающимся и, по возможности, очень личным? Конечно же, можно выбрать книгу или очередную вазочку. Но если хочется сделать подарок с юмором и намеком на близкие отношения? Может быть стоит выбрать предмет с эротическим подтекстом?



К вопросам, связанным с сексуальными отношениями и эротикой, отношение в обществе сложилось достаточно напряженное. Поэтому следует хорошо подумать, не обидит ли вашего избранника такой подарок. Хотя любой девушке, скорее всего, понравится сексуального белье. Да и многие мужчины воспримут подобные намеки от своей любимой с пониманием.


Боишься признаться девушке в любви просто отправь ей это видео!до слез(

Где выбрать эротический подарок?

Можно пойти в ближайший секс-шоп и купить подарок там. Но не все могут сделать выбор под пристальным (даже доброжелательным) вниманием продавца. Поэтому оптимальный способ – интернет магазин. Огромный ассортимент и низкие цены предлагает покупателям, например, Экстаз секс шоп онлайн .


Артем ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ ДРУГОЙ ДЕВУШКЕ при Маргарите!

Выбор эротических и интимных игрушек в интернет-магазине просто огромный. А цены, благодаря отсутствию аренды и меньшего количества продавцов, значительно ниже. Но главное достоинство интернета в том, что каждый товар можно рассматривать сколько угодно долго, сравнивать с другими при помощи разнообразных настроек и сортировок. Можно просматривать отзывы других покупателей. Но главное – такой способ не вызывает стеснения.

Как преподнести подарок?

Покупая подарки эротического содержания, всегда думайте о том, кому вы его преподносите. Например, что лучше подойдет по характеру девушке – эротичное белье или оригинальная плетка. А резиновую куклу приятелю можно подарить на дружеской вечеринке, но обыграть все так, чтобы он не обиделся и воспринял ситуацию с юмором. Не забудьте – неправильно преподнесенный подарок может сильно усложнить будущие отношения.

Обязательно следует подумать о соответствующей упаковке. Позаботьтесь о том, чтобы подарок был помещен в интересную коробку или в бумагу и перевязан ленточками. По желанию заказчика, упаковку могут изготовить и в магазине.

 

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss