Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Любовный гороскоп на завтра: Скорпион

Опубликовано: 04.12.2018

видео Любовный гороскоп на завтра: Скорпион

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА 💘 Самый Точный💏

Понедельник, 15 октября 2018 года



К сожалению, произошла ошибка. Мы уже в курсе, работаем и в ближайшее время всё исправим. Надеемся на Ваше понимание.

Попробуйте персональный гороскоп

Общий гороскоп – для всех Скорпионов на Земле.

Персональный гороскоп – индивидуально для Вас.

Попробуйте прямо сейчас!

СКОРПИОН. ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2018 ГОДА

При выборе своего избранника, Скорпионы будут крайне переборчивы. Это требовательные личности, которые довольно серьезно подходят к будущему своих отношений. Как утверждает любовный гороскоп на завтра , Скорпионов не интересуют кратковременные романы – они рассчитывают на большее. В поиске своего идеала, Скорпионы могут свернуть горы. Но если такого человека они встретят, то будут готовы бросить весь мир к их ногам. Скорпионы очень ревнивы и мнительны. Искренне любя, Скорпионы никогда не позволят своему избраннику принимать знаки внимания кого-то третьего. Скорпионам лучше воздержаться от отношений с Водолеями и Львами. Хорошо подходят Рак, Рыбы, Весы, Дева.

Скорпион мужчина

Мужчины Скорпионы – очень уверенные в себе и решительные личности. Если они заинтересовались кем-то, то будут до последнего добиваться любви. В то же время это довольно чувственные натуры, на первых порах они нежные и ласковые. Но если почувствуют, что добыча ускользает из их рук, они будут готовы применить самое свое сильное оружие – настойчивость. Скорпионы могут на первый взгляд показаться безразличными и спокойными. Но это ровно до тех пор, пока они не решат действовать. Влюбившись, Скорпионы никогда не покажут свои чувства на людях. Лишь оставшись с ними наедине, можно услышать их признания.

Скорпион женщина

Женщины Скорпионы очень красивы, горды и самоуверенны. Добиться снисхождения представительниц этого знака сможет настойчивый и уверенный в себе мужчина. Женщины Скорпионы очень сдержанны в проявлениях своих чувств, но в то же время это очень страстные натуры. Согласно гороскопу , в любви Скорпионы готовы на жертвы, только если будут твердо уверенны в своих чувствах.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss