Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Точный гороскоп для козерога на октябрь

Опубликовано: 04.12.2018

видео Точный гороскоп для козерога на октябрь

Козерог Гороскоп на октябрь 2018 года

Люди, рожденные под счастливой звездой Близнецов и в год Дракона, имеют хорошую ловкость, хитроумность и большую зависимость много говорить. Их тяжело обмануть, так как эти люди обладают чувством проникновения. Легкие на подъем и очень принципиальные, всегда достигают поставленных целей и активно пользуются своим хорошим юмором. Близнецы-Драконы обладают большим энтузиазмом и проницательностью. Восхитительное восприятие Дракона наделяет Близнецов высоким интеллектуальным уровнем, общительностью и даже способностью предвидеть будущее. Близнецы-Драконы очень хорошие и верные друзья. Они всегда внимательно относятся к чужим проблемам, любят помочь в беде и давать дельные советы. Это интуитивные люди с добрым сердцем и открытой душой. Близнецы, рожденные в год Дракона очень успешные и удачливые люди.



Они обладают множеством талантов, которые активно используют в жизненных ситуациях. Очень трудолюбивые, начатую работу всегда доводят до конца и всегда добиваются желаемого. К своей работе они относятся очень серьезно и практично. Дракон характерно меняет основные черты характера неугомонных Близнецов. Близнецы, рожденные в год Дракона, очень любят тишину и спокойствие. Он очень ценит свободное время и никогда не станет тратить его на пустяки. Близнецы-Драконы очень требовательны к другим, но с возрастом становятся более сговорчивыми и терпимыми, особенно если это в их интересах. Людей для общения и партнерства они выбирают с особой осторожностью. Благодаря своей проницательности Драконы-Близнецы тщательно изучают характер нового знакомого и только тогда принимают для себя решение, насколько важен этот человек в их жизни. Но зато в общении Близнецы-Драконы очень чувствительные и эмоциональные люди, поэтому дружба с ними будет открытая и честная, им всегда можно доверять. Близнецы-Драконы не редко проявляют и свою темпераментность. В конфликтных ситуациях могут показать свой великий гнев и агрессию. В такие моменты лучше оставить возбужденного Дракона в покое и не спорить с ним. Для отходчивости ему потребуется некоторое время, а уже потом можно быстро все уладить с этим человеком.


КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА -ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2018 ГОДА

Человек с гороскопом Близнецы-Дракон имеет огромные возможности и большие шансы на успех. Любые цели они достигают без преград, им подходят разные сферы деятельности, где они смогут проявить свои таланты. Из негативных качеств у Близнецов-Драконов можно выделить частую нетерпимость и большую нервозность. Их легко вывести из себя и им часто не хватает терпения доделать затянувшуюся работу до конца, особенно если она не совпадает с их интересами. Со временем они успокаиваются и вновь приступают к начатому делу. В такие моменты Близнецы-Дракон имеет все шансы на достижения больших высот. Мужчины и женщины Драконы-Близнецы очень искренние люди. Они никогда не умеют врать и очень любят откровенность. С понимание и сочувствием относятся к проблемам знакомых и друзей, очень чувствительны в любовных отношениях. С любимым человеком они стараются найти много общего, активно ведут беседы на различные темы и очень заботливо относятся к своей половинке.


КОЗЕРОГИ. ОКТЯБРЬ. САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ ТАРО-ПРОГНОЗ.

Это семейные люди, ценят честность и постоянность в отношениях. Иногда они могут проявить резкость и высказать свои негативные эмоции. Но потом остывают и становятся вновь нежными и добрыми. Фееричный характер и нрав Близнецов-Драконов не каждый способен понять. Но подружившись с этими людьми можно получить хороших собеседников и верных друзей на долгие годы. Для начала гадания, выбери своего оракула. Если вам понравился наш сайт и в том числе гадание Астрологический Оракул, расположенный на этой странице, пожалуйста, не забывайте посещать страницу отзывов раздела гадания, где вы можете оставить свои пожелания, а так же описать собственные впечатления от полученного предсказания. Оставить мнение о гадании Астрологический оракул. Так же в разделе вы сможете прочитать другие мнения посетителей сайта, что надеемся, поможет выбрать вам наиболее подходящий раздел сайта Калейдоскоп Гороскопов. Оракул знаков зодиака, предсказание судьбы человека по любому вопросу. Подробный гороскоп на 2017 год с советами и рекомендациями от сайта Калейдоскоп гороскопов. Оракулы знаков зодиака, предсказание судьбы по звездам. Овен - первый знак зодиакального гороскопа.

Телец - второй знак зодиакального гороскопа. Близнецы - третий знак зодиакального гороскопа. Рак - четвертый знак зодиакального гороскопа. Лев - пятый знак зодиакального гороскопа. Дева - шестой знак зодиакального гороскопа. Весы - седьмой знак зодиакального гороскопа.

Скорпион - восьмой знак зодиакального гороскопа. Стрелец - девятый знак зодиакального гороскопа. Козерог - десятый знак зодиакального гороскопа. Водолей - одиннадцатый знак зодиакального гороскопа. Рыбы - двенадцатый знак зодиакального гороскопа.

Контактная форма, для связи с администратором сайта Калейдоскоп гороскопов. Новостной RSS канал сайта Калейдоскоп гороскопов. Экспорт обновлений и гороскопов. Полная карта сайта Калейдоскоп гороскопов. Ссылки на все разделы и гороскопы сайта. Добавление сайта Калейдоскоп гороскопов в избранные закладки. сегодня астрологические прогнозы не только не теряют своей популярности, но и постоянно приобретают новых поклонников. Доступность и правдивость такой информации привлекает людей, которые хотят приоткрыть завесу будущего, знать, к чему им стоит готовиться и с какой стороны ждать опасности. Конечно, подобные гороскопы не всегда полностью оправдывают ожидания, но изрядная их часть оказывается нужной и полезной информацией, которую стоит взять на заметку. Гороскоп женщины на 2018 год Собаки.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss