Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Подарки дедушке

Опубликовано: 04.12.2018

видео Подарки дедушке

3 идеи прикольных подарков для него за 5 мин!

Дедушка – это зачастую самый старший мужчина в семье. Но, несмотря на такой солидный статус, он всё-таки мужчина, а мужчины, как известно, – вечные дети. Когда наступает праздник, и приходит время выбирать интересный презент на юбилей, не стоит забывать об этом. Возможно, вместо стамески или чего-то необходимого в хозяйстве стоит купить оригинальный подарок дедушке? А именно сувенир, который заставит его помолодеть, снова стать бойким и озорным. Интернет-магазин “Подарочек” готов сделать ваш поиск необычного и прикольного подарка простым и приятным. Добро пожаловать в наш каталог!



Что подарить дедушке на День рождения

Если вы собираетесь купить хороший подарок дедушке на День рождения подберите что-то соответствующее его предпочтениям, увлечениям или хобби. Ну - а если в голову так сразу ничего не приходит - преподнесите деду сувенир, который в любом случае ему пригодится.


ОТКРЫТКА своими руками | ПОДАРОК ПАПЕ - КРУТАЯ ОТКРЫТКА "КОСТЮМЧИК" |Идеи на 23 февраля

для того, чтобы посиделки с друзьями были не только душевными, но и красивыми - закажите набор для спиртных напитков "Панський", расписанный вручную талантливыми мастерами из Петриковки; соляной светильник "Скала" - лучший подарок, например, от внучки, которая хочет позаботится о здоровье любимого дедушки; а если дед любит долгие прогулки в любую погоду или обожает посидеть с удочкой на берегу? Термос ему точно пригодится, можете не сомневаться!

Что подарить дедушке на Новый год

Вы будете считать удары курантов всей семьей? Тогда не забудьте заранее найти подарок дедушке на Новый год: будем подбирать что-то теплое и милое, ведь близких во время зимы порадовать и обогреть хочется особенно сильно:


Сын подарил ЗЛОМУ ДЕДУ машину мечты

для того, чтобы зима для деда стала еще уютнее подарите ему забавные валяные тапочки "Усы" или  плед с рукавами, в котором так удобно устроится в любимом кресле с газетой; зимой мы все больше сидим дома. Чтобы дедушке не было скучно - преподнесите ему набор для игры в нарды; если же нужен недорогой, но полезный подарок - положите под елку ледоступы, пусть дедуля ходите по зимним тротуарам

Что подарить деду просто так

Для того, чтобы порадовать любимого дедушку не обязательно ждать какого-то особенного повода. Собираетесь в гости? Захватите с собой оригинальный подарок для дедушки: мы уже приготовили отличный выбор забавных сувениров по очень приятной цене:

если дед носит очки, он наверняка будет рад получить в подарок необычную подставку для очков "Нос Пикассо" или практичный футляр для очков, который сбережет дедушкины “глаза” в целостности; сладости любят все. А оригинальные сладости - тем более. Шоколадный набор "Набор инструментов" - идеальный презент для мастера на все руки; дед часто выбирается за город в лес, или на дачу? Ему наверняка пригодится вечная спичка - гаджет, позволяющий добыть огонь везде и при любых условиях.

Преимущества покупки подарков для дедушки в интернет-магазине Podaro4ek

Если вы хотите купить подарок дедушке и точно угадать с подарком - смело заходите в каталог нашего магазина. Мы всегда готовы предложить необычные презенты по самой доступной стоимости. Все товары мы сопровождаем подробными фото и делимся отзывами людей, которые уже стали обладателями наших подарочков. Заказать понравившуюся вещицу можно как удаленно (мы обеспечиваем доставку по всей Украине: в Киев, Харьков, Одессу и Запорожье), так и заглянув к нам в офис в Днепре - там можно все “пощупать” и рассмотреть как следует.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss