Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Знаки зодиака водолей может стать хакером

Опубликовано: 04.12.2018

видео Знаки зодиака водолей может стать хакером

11 декабря гороскоп Северный узел луны (будущее)

Не всем и не всегда понятно то, как строить отношения с Водолеем. Все же это знак достаточно сложный, а поэтому к нему нужно найти особенный подход. Разобраться в этом можно с помощью специального астрологического гороскопа, который и расскажет все нюансы взаимоотношений с Водолеем. Романтические отношения с Водолеем могут стать настоящей сказкой, если найти правильный подход к этому астрологическому знаку. Если кратко описать Водолеев, то это очень особенные личности, у которых очень сильно развито чувство своей индивидуальности. Кстати, развито оно вовсе не на пустом месте, как можно подумать при первом взгляде на них. У них на все найдется собственное мнение, которое они никогда не побоятся высказать даже на публике. Партнеров себе Водолеи чаще всего выбирают крайне необычных или странных. Например, это может быть человек редкой профессии или принадлежащий к какой-либо субкультуре. Конечно, такое сравнение условно, но идея примерно такова. Водолеям нет никакого дела до того, что кто-то подумает об их избраннике. В какой-то степени люди этого знака сами представляют собой "белую" ворону. Водолеи в отношениях слушают только себя и голос своего сердца. Иногда с представителями этого знака зодиака возникают некоторые сложности, поскольку они от природы не приучены к компромиссам.


ЗНАКИ ЗОДИАКА🔸САМОЕ ТЁМНОЕ И СВЕТЛОЕ 💝 ХАРАКТЕР,СПОСОБНОСТИ

С ними спорить сложно, если не сказать, что вообще невозможно. Поэтому Водолеи должны вырабатывать в себе такие качества, как лояльность, толерантность и в определенной степени конформизм. Иначе партнеру будет сложно с Водолеем. Да и как можно строить отношения без компромиссов? Водолеи в отношениях с другими знаками. Водолеи - это самые большие собственники и ревнивцы из всех знаков зодиака. Сравниться с ними может разве только Рак. И нередко именно она очень сильно мешает в отношениях с ними. Поэтому представители этого знака должны учиться как-то сдерживаться в своей ревности.


Почему наш мир разделен на ПОЗНАНОЕ и НЕПОЗНАНОЕ . (Архив астральной школы)

Кстати, мужчина-Водолей в отношениях более сговорчив и мягок, чем женщина этого же знака. Да и его жизненные ценности не могут не радовать. Он готов исполнять исконную мужскую гендерную роль в паре. При этом он должен получать от своей избранницы максимум тепла, ласки, заботы и повиновения в хорошем смысле этого слова. Он - глава семьи. Когда такой мужчина приходит домой, он должен видеть чистый и убранный дом, красивую и ухоженную женщину. А уж ужин и вовсе предполагается по умолчанию. Взамен мужчина-Водолей непременно обеспечит семью всем необходимым и даже большим. По его мнению дома должен царить патриархат. Именно на такие отношения согласна и женщина-Водолей. Поэтому, чисто теоретически, мужчина и женщина этого знака зодиака могли бы составить друг другу неплохую пару. Но сейчас не об этом. Все же у девушки, родившейся под созвездием Водолея есть свои особенности поведения и характера.

Она обладает очень большой гибкостью и маневренностью, если можно так выразиться. Женщина-Водолей может подстроиться абсолютно под любую ситуацию, практически под любого человека. Это вызывает некоторые сомнения по поводу ее искренности у ее партнера. Да и сама она осознает, что не лишена меркантильных мыслей. И все-таки звезды советуют Водолеям никогда не находиться в союзе с кем-то только ради получения предполагаемой пользы. Ничем хорошим это не окончится. Даже находясь долгое время в отношениях, Водолеям свойственно иногда быть немного вне. Случается такое, что они настолько уединяются в своем мире, что их партнер просто не понимает в чем дело. Однако он должен привыкнуть к таким ситуациям у Водолея.

В этом нет ничего страшного, просто так они расслабляются. Вот такими Водолеев создала природа, такой характер дал им их астрологический знак. При некоторых своих недостатках все-таки это удивительные люди. Возможно, что сегодняшние советы помогут в том, чтобы стать чуть ближе к своему Водолею.

Отношения Водолей и Овен, водолей и Овен могут весело и с пользой проводить время, получая от общения обоюдное удовольствие. Готовый к переменам и авантюрным приключениям Водолей привлекает активного и настойчивого Овна. Богатая фантазия Водолея импонирует Овну. В сексуальных отношениях страстный Овен разделяет стремление Водолея к оригинальности. Оба знака не стремятся ограничивать свободу друг друга, уважая право партнера на личную независимость. Единственное, что может омрачить отношения нежелание обоих подчиняться. Если уважающий в партнере личность Водолей уступит первенство Овну и будет во всем его поддерживать, счастье не заставит себя долго ждать.

Союз воздушного Водолея и огненного Овна обещает быть вполне благоприятным и очень интересным, если Водолею удастся достучаться до сердца и разума активного и стремительного барашка. Эти два знака очень схожи: оба энергичны, любознательны и деятельны, что сказывается на их отношениях исключительно положительным образом. Любовь ко всему новому, оригинальному позволяет им наполнить жизнь яркими впечатлениями, а дружелюбие и общительность яркими отношениями и людьми. Отношения между ними завязываются довольно быстро, они без труда находят общий язык.

Но длительная, серьезная связь может обнажить и проблемы. Представители этих знаков довольно импульсивны, поэтому разногласия решаются бурно и эмоционально. Кроме того, оба высоко ценят собственную свободу и не всегда готовы к компромиссам. Стремящийся к лидерству Овен может подавлять Водолея, что непременно приведет либо к конфликту, либо к тому, что Водолей потеряет свою индивидуальность и станет неинтересен своему партнеру. Компромисс в этой паре жизненно необходим. При обоюдных уступках и понимании отношения развиваются успешно. Отношения Водолей и Телец, союз Водолея и Тельца всегда вызывает удивление. Это странная парочка, которая живет в каком-то интересном загадочном мире. Окружающие часто не могут понять, что держит этих людей рядом друг с другом: водолеинеординарны и активны тельцы основательны и логичны. Именно противоречия прочно связывают представителей двух знаков и позволяют комфортно существовать в паре. Телец привносит в жизнь Водолея смысл и стабильность. Водолей, в свою очередь, помогает Тельцу узнать вкус свободы, почувствовать ветер перемен.

Водолеи не любят спорить, поэтому пара легко находит компромисс в самых сложных вопросах. В основе союза Водолея и Тельца лежит духовное родство. Несмотря на различное отношение к материальному миру, партнеры стремятся к общим идеалам и целям. Только от самих людей зависит, будет ли их совместная жизнь счастливой и плодотворной или превратится в конкурентную борьбу. Отношения Водолей и Близнецы. Водолей и Близнецы идеально дополняют друг друга. Несмотря на некоторые незначительные разногласия во мнениях, у них всегда найдутся интересные темы для обсуждения. Представители обоих знаков умны, сообразительны и находчивы, им никогда не будет скучно вместе. Гармоничные натуры Водолея и Близнецов объединяет способность обходиться без лишних эмоций, хотя оживленные споры между ними происходят достаточно часто. Спокойный по натуре Водолей удерживает Близнецов от легкомысленных поступков.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss