Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Аниматор персонажи

Опубликовано: 04.12.2018

видео Аниматор персонажи

Урок 14-й Crazy Talk Animator Pro: Обзор программы.Создание своего персонажа.

Все дети разные, кому-то нравится динозавры, а кому-то современные супергерои. Для того чтобы создать настоящий праздник, нужно вызвать аниматора , основываясь на возраст и интересы детей. В компании «Утка Шоу» имеется аниматор персонаж Санкт-Петербург на любой вкус. Мы обладаем огромным количеством ярких, оригинальных и красивых костюмов, поэтому можем порадовать любого ребёнка. В нашем арсенале море реквизита, способного сделать праздник незабываемым.



Любимые персонажи малышей

Если вы делаете праздник для двухлетних малышей, лучше всего пригласить аниматора клоуна, лунтика, героев из любимых сказок и мультиков. Вы также можете устроить загадочное мероприятие, пригласив добрых волшебников или фей.

Герои для детей постарше

Более взрослым детям нравятся супергерои, феи, принцессы и персонажи из современных мультиков. Вы можете нанять аниматора для мальчика, пойдёт бэтмен, человек-паук, дарт вейдер , железный человек, люди в чёрном. Девочке понравится вечеринка с участием золушки, белоснежки, принцессы рапунцель, фей винкс.


CrazyTalk Animator 2 - Стандартные персонажи и движения - Видео №1

Вариант для подростков

Школьников уже не удивишь мультяшными персонажами, а вот веселая вечеринка в гавайском стиле или диско-пати запомнится им надолго.

Стоимость услуг

Наши специалисты весёлые, молодые люди. Развлечение и игры с детьми для них не основная работа, они делают это ради удовольствия. Поэтому стоимость их услуг минимальна. Аниматор персонажей цена начинается от 2000 за час (в акцию) и заканчивается 2900 за час (на хитовых персонажей). Средняя стоимость 1 аниматора на час составляет 2500.


🎬 КАК АНИМИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА? | ЧАСТЬ 2

У нас имеются герои и для мальчиков, и для девочек. Вы можете пригласить: целую команду аниматор персонажей СПб или одного аниматора ведущего. Наши специалисты будут развлекать детей на протяжении всего торжества, играть с ними и проводить весёлые конкурсы. Родители в этом момент смогут отдохнуть или повеселиться вместе с детьми. В конце праздника вас ждёт фотосессия с героями. Если вы не знаете какого персонажа выбрать для праздника, проконсультируйтесь с нашим менеджером по телефону или на сейте.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss