Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Стрелец и Скорпион – характеристика союза

Опубликовано: 03.12.2018

видео Стрелец и Скорпион – характеристика союза

СКОРПИОН И ВЕСЫ, САМАЯ ТОЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ (ВЕСЫ И СКОРПИОН) ★♛★

 

Хотя у Стрельца и Скорпиона изначально невысокая совместимость – в будущем они могут создать счастливую и гармоничную пару. Эти знаки зодиака в начале совместного пути имеют много различий.  Разный темперамент, взгляд на жизнь и отношение к браку. Именно эти причины создают изначальную трудную совместимость знаков. Парень и  девушка могут любить другу друга, а на жизнь смотреть с разных сторон. Если учесть все рекомендации гороскопа, то у них довольно хорошая перспектива в будущем.



Несмотря на различия, у них так много общего: любовь к путешествиям, энергичность и работоспособность. Также эти знаки зодиака весьма любвеобильны. Различия в характерах только дополняют качества партнера. Здесь следует учесть не только гороскоп, но и психологию, где сказано: что гармоничная пара возникает из общих и различных качеств партнеров. Плюс и минус притягиваются даже в физике.


Гороскоп совместимости - Стрелец

Огонь и Вода – это две разные стихии. Плюс и минус, способность дополнить собой партнера, которого любишь. Гармоничность союза надо закладывать на общих интересах. Ведь в таких парах преобладает любовь. Так, чтобы ее не разрушить нужно, учесть все острые углы, способные разбить любовь. 

МУЖЧИНА СТРЕЛЕЦ И ЖЕНЩИНА СКОРПИОН – ОТНОШЕНИЯ В ПАРЕ

Гороскоп предрекает этим двоим долгую и насыщенную совместную жизнь. Общая совместимость базируется на двух чертах: искренности и умелой игре. Каждый из партнеров берет одну из них на себя. Мужчина в этом союзе открыт, общительный и жизнерадостный. Женщина имеет много тайн, способных хранить до глубокой старости и даже смерти. Хотя у нее много своих скелетов в шкафу – она постоянно в чем-то подозревает партнера.

В браке такие подозрения со временем убивают жизнерадостность Стрельца. Гороскоп советует забыть Скорпиону о своих сомнениях: ведь у Стрельца «все написано на лице». Такой мужчина прямой и открытый человек, не способный на кованые игры. Стрелец  любит свободу и это надо учесть Скорпиону. Вечеринки, друзья и небольшие гулянки – не оставляйте своего любимого от таких маленьких вкусностей. Если его лишить таких маленьких радостей, то он может сломаться. Стать унылым, молчаливым, уйти в себя – получить сильную депрессию. Стрелец даже может решить оставить свою избранницу. Хотя если между ними сильная любовь, то он не решиться на такой кардинальный шаг, а тяжело заболеет. Эти ощущения ему нужны как рыбе вода.

Мужчина в этом союзе должен быть внимательным к своей возлюбленной.Это сильная женщина – Скорпион. Знак зодиака, который переполненный эмоциями. Хотя такая женщина никогда не покажет, что она слабая, беззащитная. Мужчина должен сам об этом догадаться. Любить и баловать свою половину. Ценить. Ведь это уникальная женщина.  Чтобы в паре наладить отношения и увеличить совместимость знаков, нужно приложить немало сил. Если они учтут советы гороскопа, то их зодиакальный союз сможет прийти в гавань мира и гармонии.

МУЖЧИНА СКОРПИОН И ЖЕНЩИНА СТРЕЛЕЦ – ОТНОШЕНИЯ В ПАРЕ

Женщина Стрелец – яркая, веселая и жизнерадостная личность. Вот что привлекает в ней мужчину Скорпиона. У этого союза довольно непростая совместимость. Чтобы как-то улучшить все варианты и нюансы развития отношений, нужно учесть рекомендации гороскопа. Этим знакам зодиака нужно понять, что это нужно в первую очередь им же. Все для того, чтобы сохранить любовь в их паре.

Скорпион любит в своей избраннице детскую открытость, честность. Ведь эта женщина принесла свет в его хмурую и скучную жизнь. Все как будто заиграло красками, стало лучше, красивей.

Беда в том, что Скорпион может повлиять на свою спутницу не самым лучшим образом. Холодность и унылость мужчины может погасить светлую энергию Стрельца. Вот и первая проблема, сильно влияющая на общую совместимость. Гороскоп советует мужчине дать больше свободы Стрельцу. Ведь свобода – то без чего Стрелец зачахнет – потеряет интерес к жизни.  Путешествовать, общаться с новыми людьми – это главное призвание Стрельца. Учтите этот нюанс.

Стрельцу же следует следить за своей открытостью. Иногда лучше промолчать, ваши слова могут обидеть и ранить вашего мужчину. Женщина должна понимать: ее партнер раним, и может не простить обиду. Дайте Скорпиону время от времени побыть наедине. Он нуждается в минутных  порывах одиночества, как женщина в свободе. Это все нужно учесть этим знакам зодиака, если они планируют создать крепкий и счастливый брак.

СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ

Это не та сфера, где можно наблюдать хорошую совместимость знаков зодиака. У них разные сексуальные предпочтения. Хотя все же в некоторых моментах их сексуальную жизнь можно назвать яркой.

Стрелец любит романтику, легкость и свободу, потому у него сексуальные мотивы основаны  на этих засадах. Скорпион предпочитает физиологическое удовлетворение. Хотя он тщательно скрывает это в их сексуальной жизни. Он вынужден играть роль романтика. Страсть и нежность, романтика и великолепная игра – вот что переплетается в сексуальной жизни этих знаков зодиака.  Гороскоп советует им обратить особое внимание на эмоциональную составляющую их постельной жизни. Мужчина и женщина должны понять, что секс это не только физиология, но и эмоции. Тогда их сексуальная совместимость возрастет в несколько раз.

ДРУЖБА МЕЖДУ ЗНАКАМИ

Тяжело создать дружбу с человеком, с которым у вас мало общего. Это применимо и к этим знакам зодиака. Мало общего, разные интересы – вот основная помеха в их дружбе. Стрельца раздражает замкнутость Скорпиона. Скорпион же в свою очередь не потерпит, чтобы в дружбе им кто-то командовал.

Работа и бизнес

Как тяжело найти общий язык этим двоим. Где нет дружбы, там практически нет соперничества. Проект на длительной основе – мираж для этих двоих. Если надо что-то сделать срочно, то такая работа подходит для них. Чтобы работа приносила плоды, нужно соединить энергию Стрельца и холодный расчет Скорпиона. Им нужен общий интерес, чтобы « глаза горели» — вот что сможет сплотить Огонь и Воду в единую команду. Тогда мы получим приемлемую совместимость знаков в работе.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss