Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Ремни осень-зима 2012-2013

Опубликовано: 03.12.2018

видео Ремни осень-зима 2012-2013

мода на зиму.Зимние тенденции Мода 2012-2013

Мода создается не одним дизайнером. Выбор ремня или пояса в каждом сезоне достаточно разнообразен и удовлетворит любого, кто решил расставить модный акцент на своей талии. По этой причине следует позаботиться об индивидуальном выборе, который создаст эффектный образ.



Ремни любят все женщины. На самом деле ремень украсит хрупкую женскую фигуру и подчеркнет элегантность образа. Именно поэтому дизайнеры часто используют этот аксессуар в своих коллекциях. Давайте посмотрим и выясним, что же дизайнеры думают на этот счет.

Ремни 2012-2013 не только призваны завершить модный образ, то так же и создать его.


Тенденции мужской моды осень-зима 2013-2014

Металлический ремень-пояс

Ремень или пояс из мерцающих металлических материалов становится одним из главных хитов осени и зимы 2012-2013. Он изготовлен из материала с эффектом металлизации бронзой, золотом или серебром. Этот аксессуар представлен как в тонком, так и широком исполнении. Так же важно отсутствие ярко выраженной пряжки.


Модный Разговор - Тренды в мужской обуви осень-зима 2013-2014 - Ботинки

На фото модели из коллекции Calvin Klein (1,2), Dior (3,4).

Широкий ремень

Широкий ремень в моде. Его можно носить с платьем или юбкой, а также с пальто или шубой. Обратите внимание, широкие пояса без пряжки. Это создает эффект корсета. Гуру моды рекомендуют носить узкие ремни, обернув их два раза вокруг талии. В таком виде они идеальны для узких и вечерних платьев. Любой офисный стиль можно дополнить ремнем или поясом средней ширины без дополнительных украшений.

На фото модели из коллекции Diesel (1), Billy Reid (2), Donna Karan (3,4).

Ремень с пряжкой в виде банта

Пряжка-бант имеет романтические корни. Особенно хорошо будет смотреться на романтических модницах. В моде узкие кожаные пояса как с небольшим бантом, так и с грандиозно большим.

На фото модели из коллекции  Burberry Prorsum (1,2), Donna Karan (3,4).

Золотые нити

Ремни, вышитые золотыми нитями, украшены металлическими пряжками или камнями. Среди заметных моделей на подиуме ремни-шнурки с классической пряжкой или пряжкой-бантом.

Пояса-цепи

В моде пояса-цепи с цветочным орнаментом, камнями и брелоками.

На фото модели из коллекции  Burberry Prorsum  (1), Billy Reid (2), Anna Sui (3,4).

Ремни в «животном» стиле

Не проходит страсть дизайнеров к животным элементам. Поддерживая коллекции Обувь осень-зима 2012-2013 и Сумки осень-зима 2012-2013 , дизайнеры предлагают модели с эксцентричными пряжками с виде голов хищников. С помощью таких аксессуаров можно показать свой характер.

На фото модели из коллекции  Burberry Prorsum  (1),  Lanvin (2,3), Anna Sui (4).

Металлизированный цветы ремней

Что касательно цветовой гаммы, то здесь лидирующее место занимают металлические цвета. Помимо этого в моде классические цвета: белый, серый, бежевый, темно-синий и черный. А также: горчичный и все природные оттенки .

На фото модели из коллекции Alberta Ferretti (1), Calvin Klein (2), Mui Mui (3,4).

Таким образом, в этом сезоне ремни следует носить там, где положено, то есть на поясе. Тонкие и средние ремни предпочтительны. Что касается правильного сочетания с одеждой, то можно подобрать ремень в тон брюк, обуви или в нейтральных тонах.

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss