Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Подарок на 23 из носков.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарок на 23 из носков.

3 ИДЕИ к 23 ФЕВРАЛЯ ✔ ПОДАРКИ СВОИМИ РУКАМИ ✔ КАК ПОДАРИТЬ НОСКИ? ✔ Светлана Бисярина

Хотите подарить что-то действительно оригинальное на День защитника Отечества - преподнесите подарок на 23 из носков и мужчина непременно будет приятно удивлен.



Букет из носков.

Пожалуй, самым запоминающимся подарком на 23 из носков станет кейс или букет. Сегодня такие букеты в разном оформлении предлагают во многих магазинах оригинальных подарков. Также их можно сделать своими руками. В этом нет ничего сложного. Носки достаточно скрутить и закрепить нижней части, добавить ленточек или другие украшения.


Букет Мужчинам ✅ из Трусов, Носков и Носовых Платков |👍 Подарок на 23 февраля с Юмором | ХОЗЯЮШКА

А ведь еще совсем недавно женщины дарили своим половинкам банальные носки без какого-либо оформления. А букет - это красиво, оригинально, неожиданно и практично. А что еще надо для хорошего настроения на целый день?


Танк и букет из носков. Подарок папе на 23 февраля

Танк из носков.

Не менее интересная идея - танк из носков. В Интернете есть большое количество мастер-классов по изготовлению танка из носков в виде статей с фото и видеозаписей. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Какие дарить носки.

Чтобы букет получился красивым и интересным, важно правильно подобрать носки и добавить элементы декора. Носки нужно подобрать в тон. Например, синие, голубые, белые и серые для букета. Черные в этом случае лучше не использовать.

Для танка хорошо подойдут носки болотного или зеленого оттенка, а также, конечно, цвета хаки. Но неплохо будут смотреть в этом случае и сочетание черных носков с серыми (черные колеса и серый корпус танка).

Преимущества подарка из носков.

Подарок из носков - это не только интересный и необычный вариант подарка, а еще и доступный и практичный. Чтобы купить носки, не обязательно тратить много денег. А изготовление букета или танка не занимает много времени и сил. Мужчина, получивший носки, будет носить их с радостью и каждый раз, надевая, будет вспоминать о том человеке, который их подарил.

Кому можно дарить носки.

На самом деле, носки - это универсальный подарок. Носочный букет или же танк подарок из носков на 23 февраля подойдет папе, брату, мужу, сыну, свекру, коллеге и так далее. Главное - чтобы человек был с чувством юмора и правильно отреагировал на столь оригинальный и специфический сюрприз.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss