Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Как правильно дарить «Елочные шары с секретом».

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как правильно дарить «Елочные шары с секретом».

ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД? // 6 книг которые можно положить под ёлку



А Вы умеете правильно дарить подарки? Ведь это – настоящее искусство. Надо произвести впечатление. Удивить. Заинтриговать. Лицах родных и друзей сияют от радости, как солнце. Дети весело визжат и хлопают в ладоши. На сайте НовогодняяПочта.рф много таких ярких подарков, которые доставят радость и сделают счастливыми Ваших близких.


DIY новогодний декор. Огромные новогодние звезды. Декор комнаты на новый год своими руками

Например, «Елочные шары с секретом».

Почему они так называются?

Каждый елочный шар со своей изюминкой, со своим секретом. Это шкатулка. Что у нее внутри – неизвестно. В этом и состоит интрига. Откроешь такой шарик – и разгадаешь его секрет. Чего там только нет! Конфеты с фабрики «Красный октябрь», золотые шоколадные медали, печенье с предсказанием, шоколадные сердечки, подарочное мыло ручной работы, дизайнерские носки …

Одним словом, можно подобрать наполнение шарика в соответствии с возрастом и характером поздравляемого. Для Вас целых 34 варианта: и для школы, и для детского сада, и для корпоратива, и для подарки в теплом кругу среди родных и друзей.

Шарик красивый, на каждую полусферу нанесено оригинальное изображение Деда Мороза и Снегурочки. Его диаметр 100 мм.

ОН ВЕЧНЫЙ, потому что сделан из жести. Поэтому этот подарок будут помнить долго-долго. Ежегодно, наряжая елочку, тот, для кого Вы сделали этот сюрприз, будет вспоминать Вас с благодарностью.

Сценарий дарения елочных шаров.

Позвольте мне предложить Вам простой сценарий дарения елочных шаров с секретом. Этот сценарий отлично подойдет для Вашего корпоратива, или, например, для школьного праздника, или утренника в детском саду.

На новогодней елочке развешиваются шары с секретом. Красивые. Необычные. Яркие. Каждый шар представляет собой миниатюрную шкатулку, в которой находится небольшой сюрприз. Участники праздники самостоятельно снимают с елочки свой шарик и с нескрываемым любопытством знакомятся с его содержимым. И чего там только нет!.. Восторг, радость и удивление обязательно будут присутствовать на Вашем новогоднем празднике.

Кстати, шарики упаковываются в красивую коробочку, в которую дополнительно вкладывается поздравительная открытка от Деда Мороза и карманный календарик. Получается готовый красивы подарочный набор. Бери его – и дари!

Рекомендую.

Помощник Деда Мороза.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss