Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Установка нового котла снизит затраты на газ практически в два раза!

Опубликовано: 03.12.2018

видео Установка нового котла снизит затраты на газ практически в два раза!

Как упростить процесс проектирования производственной печи и фильтров

Совсем скоро грянут холода и многие херсонцы почувствуют на собственном кошельке вступление в силу постановления от Национальной комиссии по регулированию энергетики, которое гласит, что с 1 августа газ для населения дорожает в целых полтора раза! Благодаря такому «презенту», каждый владелец дома или же небольшой квартиры вынужден будет платить на несколько сотен, а то и тысяч гривен больше, нежели обычно. Кто-то задумался о сокращении потребления газа, ведь как показывает практика, такое подорожание может быть не последним. Нашлись и те, кто принимают эффективные меры по экономии, например, активно утепляют дома. Но если стены дома уже достаточно утеплены, тогда существует еще один резерв экономии – новые более функциональные и экономные газовые котлы в Херсоне !


LADA GRANTA - Троит двигатель. Решение проблемы самостоятельно.

За счет чего же происходит экономия? Раньше, во времена более дешевых энергоносителей КПД газового котла составлял всего 60%, но этого было достаточно. Новейшие устройства, созданные в последние годы, в основном имеют КПД 90-100%! Именно поэтому купить газовые котлы взамен оборудованию, которое было установлено лет 15-20 назад действительно выгодно! Такой котел дает целых 30-40% экономии используемого газа, а если модифицировать всю систему отопления и заменить ржавые трубы, а также забитые примесями радиаторы, то такая экономия может достичь еще более высоких показателей. Окупается замена такого котла обычно всего за 2-3 года. Что еще поможет сберечь бюджет? Сэкономить позволит и более точное регулирование температуры, ведь охлаждение воздуха всего на 1 градус позволит сэкономить до 4% газа. Замерзнуть в таком случае не удастся, а вот сэкономить получится отлично. Кроме того, надежная автоматика следит за тем, чтобы люди всегда находились в комфортной среде, поэтому использует газ оптимально и сбалансировано, например, снижает температуру в помещении, когда жильцов дома нет. Один раз, потратив дополнительную сумму денег на хорошую автоматику, можно экономить до 20% газа.


Thorium: An energy solution - THORIUM REMIX 2011

Во многих странах популярностью пользуются конденсационные газовые котлы, ведь было замечено, что часть тепла всегда уходит в окружающее пространство вместе с продуктами горения и водяными парами. Такое тепло также решили использовать, для чего и были разработаны конденсационные газовые котлы. КПД такого оборудования может достигать 110%, а система отопления экономит 20-30% газа и не загрязняет окружающую среду. Из всего сказанного следует, что приобретение нового газового котла исключительно позитивно скажется на вашем финансовом состоянии. Заказать данное оборудование по более выгодным ценам можно в надежных и проверенных магазинах, примером которого может быть интернет-магазин отопления « САНТЕХОПТ ».

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss