Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Стрелец. Гороскоп на январь 2013 года для Стрельцов

Опубликовано: 03.12.2018

видео Стрелец. Гороскоп на январь 2013 года для Стрельцов

12 ПРИЧИН ПОЧЕМУ СТРЕЛЕЦ - ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ♐ ВЕСЕЛЫЙ, КРАСИВЫЙ, ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ. Гороскоп Стрелец

Январь обещает вам стабильность, уверенность в завтрашнем дне, но не застой. Наоборот, вы сможете менять ситуацию, развивать ее, реструктурировать. Плюс периода в том, что все это не окажется, вопреки вашим опасениям, временным, зыбким и неустойчивым. Разумеется, если вы не станете уходить от ответственности или уступать полномочия, которые или уже ваши, или могут достаться вам в перспективе. Потому что в этом случае все будет делаться так, как это кажется правильным кому-то другому. И не рассчитывайте, что этот другой послушает вас, если вас связывают дружеские отношения. Выслушает, согласится, но сделает по-своему. Исключение, если вы управляете ситуацией коллегиально. Но и тут вам следует проследить, чтобы ваши идеи реализовывались.



Ошибка, которую Стрельцы могут допустить в январе года Черной Змеи, это мягкость и медлительность. Когда все идет так, как задумано, считаешь, что это можно себе позволить. Но лучше рисковать в том, где вы что-то предпринимаете, а не в том, где не делаете ничего.

Благоприятные дни для Стрельца в январе 2013 года – 4, 7, 15, 19, 23, 26.


СТРЕЛЕЦ. ДЕКАБРЬ 2018г. САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ ТАРО-ПРОГНОЗ.

Неблагоприятные дни января 2013 года для Стрельцов – 1, 5, 12, 18, 24, 30.

Гороскоп любви и семьи на январь 2013 года для Стрельцов

В целом январь – месяц удачный для любовных отношений, и для начала, и для развития. Вы настроены быть на равных со своим избранником, не подчиняетесь, но и не подавляете. У ваших отношений наверняка будет перспектива.

Разумеется, не обойдется без сложностей. В этом месяце главной проблемой окажется вспыльчивость. Причем совершенно не важно, кто и что на самом деле сделал, правду ли вам сказали или нет, и что имелось в виду, когда вам отвечали. Сначала вы бурно отреагируете, потом успокоитесь и станете разбираться. Да, такое бывает у каждого. И ситуацию можно свести на нет, если вы как можно быстрее принесете свои извинения, а не скажете: «Ну ладно» – и перейдете к другой теме. Зачем создавать обиды на ровном месте?

Положительный момент января 2013 года для Стрельцов – это широта жестов (не только в материальном смысле). Вы можете подарить, дать своему избраннику такое, о чем он, может, только читал или слышал, но с ним такого не происходило. Попробуйте!

Гороскоп карьеры и финансов на январь 2013 года для Стрельцов

Январь будет богат мелкими событиями в профессиональной сфере. Вам будет чем заняться, скучать не придется, да и с финансовой точки зрения все сложится именно так, как и должно. В этом месяце вы вполне можете возглавить проект (даже если предыдущего опыта никакого) или же добиться успехов в небольшом бизнесе. Вы будете мыслить предприимчиво, благодаря чему сможете справляться с не самыми благоприятными обстоятельствами. Начинания января будут доведены до конца, хотя, может, и потребуется привлекать дополнительные резервы. Удачной окажется попытка работать в несколько ином режиме. Может быть, начинать попозже, для того чтобы удобнее было общаться с зарубежными партнерами. Или же делать более длинный обеденный перерыв, чтобы успеть что-то еще.

В финансовой сфере Стрельцы в январе 2013 года Черной Водяной Змеи могут рассчитывать на поддержку со стороны. Не исключено, что вы оцените свои нынешние доходы заново и станете позволять себе большее.

Гороскоп здоровья на январь 2013 года для Стрельцов

В январе вы можете позволить себе экспериментальное лечение или же какую-то необычную методику укрепления здоровья, поддержания себя в форме. Возможно, вы узнаете об этом из книги или сети, т.е. у вас будут только виртуальные единомышленники.

В январе года Черной Змеи Стрельцам следует обратить внимание на выводящую систему, а также ее стимулирование. Дело в том, что жидкость может накапливаться в организме, возможно появление отеков. Особенно в области голеней. Конечно, можно ограничить себя в жидкости, но нужно предпринять и еще что-то.

загрузка...

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss