Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Игры Беременные

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игры Беременные

Игры "Беременные. Про беременность и роды"

На нашем сайте много развлечений, барышни могут побывать в роли стилисток, визажисток, парикмахеров, только вот в качестве моделей выступают беременные женщины. Симпатичные будущие мамочки с удовольствием поиграют в онлайн режиме, разделив со всеми свою большую радость. Персонажи игр беременные дамы– особенные, у каждой уникальный вкус, предпочтения в одежде, обуви, аксессуарах. Этот особенный жизненный период сказывается на всех моментах, меняя многие вещи. Поэтому дамочкам с пузиком часто сложно определиться с тем, чего они хотят. Не откажи беременным девушкам в помощи, присоединяйся к их увлекательному досугу. Тебе предстоит одевать красавиц, подбирать им легкие, свободные одежды, удобную обувь. Платья, футболки, юбки должны мешать движениям. Подчеркни красоту героини, не забудь про необходимость аксессуаров, они добавят облику стильности.



Некоторые истории усложнят процесс тем, что по окончанию твоей «работы» ее будут оценивать, посмотрим, сколько баллов ты сможешь набрать, насколько успешно справишься с поставленной задачей. Угодить клиенту в игре беременные не просто, порой она сама не уверена в решении, но если подключишь к делу фантазию, креативность, то сумеешь сделать свою подружку неотразимой, поднимешь ей настроение.


Куклы Барби Эльза Холодное Сердце делает УЗИ Беременная Кукла Игры с куклами בובות וידאו לנערות

Каждая девушка сталкивается с прелестями материнства, период до беременности считают прекрасным, ведь ничего не может сравниться с ожиданием малыша. Упомянутый жизненный этап кардинально меняет приоритеты, другие вещи отодвигаются на второй план, забота о ребенке – самое главное. Родители стремятся дать своему чаду самое лучше, хотят подарить счастье и свою искреннюю любовь.


The Sims 4 Семейка Митчелл / #61 Старт четвертого поколения! РОДЫ

Для мамочки ее дочка или сыночек – сокровище, дорогое и ценное, ради него стоит жить, стараться. Кроха должна полноценно развиваться, получать все необходимое, в том числе правильно воспитание, ласку, тепло, заботу. Еще когда маленькое чудо находится в животике, женщина уже начинает его любить, разговаривать с ним, а когда малыш появляется на свет, эмоции становятся сильнее.

С семейным счастьем ничего не может конкурировать. Эти моменты самые счастливые, не смотря на то, что настроение может резко меняться, а бессонные ночи перестают быть редкостью. Фразой «дети – цветы жизни», трудно опровергнуть, просто многое зависит от того, как и в какой атмосфере эти цветочки взращиваются. Предлагаем присоединиться к игре беременные девушки, которые живут в компьютерном мире. Даже если в реальности тебе не приходилось иметь с ними дело, не переживай, тут всему научишься.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss