Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Что подарить подруге, у которой есть все. Идеи подарков

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить подруге, у которой есть все. Идеи подарков

Что подарить на 45 подруге. День рождения у подружки-ягодки. Чем порадовать.

 



Подруга – это почти сестра, только не родная по крови. Поэтому для каждого праздника подруге хочется подготовить какой-нибудь особенный подарок.

За многолетнюю дружбу может получиться так, что у неё есть всё. Тогда на выручку придут универсальные идеи подарков.


Что подарить подруге на день рождения?! ☞ 10 СОВЕТОВ И ИДЕЙ

Включаем фантазию, и воображение рождает множество оригинальных вариантов подарка для подруги

Первое, что можно подарить подруге на день рождения – это что-то изготовленное своими руками. Так как подарок выполнен собственноручно, то даже у человека, у которого есть всё, его не будет точно.


Что подарить девушке у которой всё есть | Семга сочная на гриле с легкой копченостью

Стоит учесть, что сложность такого подарка зависит напрямую от того, сколько исполниться адресату подарка. Если дама совсем юная, можно обойтись какой-нибудь символической вещью, а вот если именинница достаточно взрослая дама, придётся постараться и преподнести что-то поистине стоящее.

Если Вы имеете возможность изготовить для своей

подруги какой-либо предмет одежды либо изящный аксессуар, то вы подарите ей такую вещь, которую она будет носить с удовольствием долгие годы.

Вариантов таких подарков огромное количество.

Можно изготовить ей прикольную майку с принтом, сделать забавный браслет, изготовить креативный пояс, или связать красивый свитер либо шарф, если за окном соответствующий сезон.

Проявите креативность  и оригинальность, так как обычную одежду подруга купит и в магазине, а вот эксклюзив, сделанный своими руками, подарить можете только вы.

Подруге на день рождения можно подарить оригинальное украшение. Не обязательно украшение должно быть выполнено из дорогих камней, при желании можно связать или выполнить из бисера серёжки, который будут смотреться ничуть не хуже, чем от известных дизайнеров.

Проявите фантазию и смастерите эксклюзивный кулон, который подруга будет носить с удовольствием.

Подарите подруге воспоминания

Многолетний период общения вас с вашей подругой, наверняка, помог накопить море прекрасных воспоминаний.

Воплотите их в жизнь, подарите подруге креативный альбом с совместными фото, фотокалендарь с самыми запоминающимися для вас двоих событиями, прикольный коллаж либо огромный постер.

Такой подарок придётся по душе и девочке, и юной особе и взрослой женщине.

Прекрасным подарком для подруги станут украшения для домашнего интерьера, если ей, конечно, всё это нравится.

Такие декорации можно сделать своими руками.

Интересные декоративные подушки, различные композиции из бисера, вышитая лентами картина никого не оставят равнодушными.

Дарим новые ощущения

Прекрасным подарком для подруги станут новые ощущения.

Когда сложно выбрать материальный подарок, выберите подарок для души, который запомнится на долгие годы.

Если ваша подруга в душе экстремал, подарите её абонемент на прыжок с парашюта, урок по скалолазанию или полёт в аэротрубе. Для  активных людей такой подарок это, то, что надо!

Приятным подарком для тех, кто любит общаться с животными, станет прогулка на лошадях. Неспешная прогулка верхом на лошади доставит подруге удовольствие, поможет снять стресс, и направит мысли на приятное.

Можно прогуляться вдвоём с подругой, получить дозу адреналина и восторга, пусть такой сюрприз станет приятной неожиданностью Для более спокойных людей, ведущих размеренный образ жизни, хорошим подарком станет билет на какой-либо развивающий тренинг.

Такой подарок подходит для взрослых женщин, а для девочек можно подарить билет на занятия в каком-либо интересном кружке или на кружок современных танцев.

 

Если уж очень хочется устроить подруге настоящию феерию, поздравьте свою подругу флеш-мобом.  Ничего не подозревающая подруга, просто придёт в восторг от заранее подготовленного зрелища. Такой подарок запомнится на всю жизнь и придётся по душе женщине в любом возрасте.

Оригинальные подарки «на один раз»

Подруге,  у которой есть всё можно подарить и «одноразовые» подарки.

Можно подарить то, что постоянно расходуется, а затем снова пополняется. Выбрав такой подарок, вы точно не ошибётесь.

Но выбирая подарок из этой категории, вам необходимо достоверно знать предпочтения вашей подруги, в противном случае ваш подарок окажется ненужным.

Существует несколько категорий презентов женщине/девушке/девочке, которые относятся к одноразовым подаркам.

Таковыми могут быть:

Что-нибудь вкусненькое. Если у вас получиться приготовить что-то интересное собственноручно, то вашей подруге будет очень приятно, сколько бы ни было ей лет. Красивый тортик, интересное печенье или конфеты – всё, на что у вас хватит фантазии. Интересный подарок  печенье с предсказаниями. такое печенье —  это прекрасный подарок с интригой как для атеистов, так и для тех, кто верит в судьбу: никто не сможет удержаться от соблазна прочесть пророчество, которое спрятано внутри печеньки! Изготовьте креативный персональный подарок прямо сейчас! Ещё одним прекрасным подарком-расходником станет косметика. Так как духи, пудра, румяна, тени  не хранятся годами, а используются, такой подарок актуален всегда. Подарочный сертификат модного магазина будет хорошим презентом для лучшей подруги.  В случае, когда подруга недавно заселилась в новый дом, актуальным станет сертификат в магазин аксессуаров для дома. В случае, когда подруга, является сторонницей здорового образа жизни её порадует сертификат вспортивный магазин. универсальным вариантом станет сертификат в косметический салон или магазин. Для женщины очень важно выглядеть безупречно. но не всегда хватает денег, да и времени, чтобы посетить салон красоты. такой подарочный абонемент будет очень кстати. Не менее приятным подарком станет композиция из конфет, которую можно исполнить в любом варианте. Практически все девушки любят сладости. Такой подарок можно выполнить самому илисделать заказ дизайнеру.

Именные подарки для интерьера

Можно выбрать презент из натуральных камней. В качестве такого презента можно выбрать вазу, статуэтка, подсвечник. А можно выбрать камень для подруги, который подходит по знаку зодиака.

Порадуют подругу и элитный кофе либо чай. Сделать правильный выбор можно, исходя из предпочтений подруги. Купить такой подарок на день рождения подруге можно в специализированном магазине.

Оригинальным подарком для подруги на день рождения станет фотосессия с фотографом — профессионалом. Профессиональная  фотосессия будет подарком, который запомниться надолго.

Оригинальный презент для подруги — сувенир с её изображением. Фотографии подруги можно поместить на футболку, кружку или тарелку, добавив интересную надпись или поздравление.

Кухню подруги может украсить заварочный чайник.  Фарфор всё реже появляется на кухне, чаще теперь можно наблюдать стеклянную посуду.

На день рождения подруге можно подарить чайную ложку с теснённым именем. Такой уникальный подарок можно сделать на заказ.

Настоящим ценным подарком станет портрет подруги, такой презент можно заказать у художника по фотографии.

Лишними не будут и «техно»-подарки.

Такими могут стать всевозможные аксессуары для мобильника, компьютерная флешка, наушники, электронная фоторамка.

Суперизысканный, но в то же время простой и очень оригинальный сувенир, который можно подарить подруге – это цветы в стекле.

Такой презент выглядит очень стильно и роскошно, но самое важное – это настоящие живые цветы, которые останутся свежими и красивыми на долгие месяцы! Такая красота вызовет удивление, радость и восхищение.

Именинница тут же поставит  такую красоту на самое видное место в доме, и будет любоваться, и вспоминать о своей подруге.

Можно подарить подруге прикольные подарки: например кухонный фартук  с прикольным рисунком, смешной орден или огромную чашку.

Отличный подарок – это квест. Это прекрасная идея подарить подруге такой       подарок, у которой есть всё. Нужно выбрать такой весёлый и интересный сценарий.

Не стоит выбирать мрачное или жуткое.

Можно подруге подарить шоу. Например, пригласить цыган с медведем или устроить шоу мыльных пузырей. И это не все сюрпризы, которые вне всяких сомнений станут приятными сюрпризами для вашей подруги.

 

12 проверенных подарочных магазинов в РФ- Выбирай!

dolina-podarkov.ru - популярный магазин подарков по всей России! timesprint.ru - Газета «Правда» - оригинальный подарок на День рождения! redcube.ru - магазин креативных подарков и сувениров   www.artskills.ru – огромный магазин подарков по любому случаю. instaphoto.ru - именные сувениры с вашим фото в подарок! http://procanvas.ru - печать фото на холсте в подарок родным www.vsemayki.ru -  создай сувенир с фото для любимых за 5 минут! ps-box.ru - подарочные сертификаты- "Впечатления в подарок" present.ru - "Наследие"- Эксклюзивные подарки ручной работы my-karnaval.ru - карнавальные костюмы для детей и взрослых Top-Shop.ru - оригинальные и необычные товары телемагазина. Mrgeek.ru - магазин подарков по доступным ценам.

 

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss