Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Гороскоп на март 2019 года для Льва

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на март 2019 года для Льва

Гороскоп Таро. Лев Март 2019 год. Онлайн гадание.

Ближайшей весной у Львов намечается насыщенная и интересная жизнь. В наступающем времени представителям зодиакального созвездия придется испытать и радости, и немалые трудности. В целом, март можно назвать удачным и позитивным, но только лишь в том единственном варианте, если Львы проявят упрямство и собственную решительность. Звезды пророчат представителям звездного зодиака немало сюрпризов, при этом, не все из них будут носить лишь позитивный характер. Радость и удача также покажется в будничной жизни у Львов, но за пеленой проблем они могут и не заметить положительных моментов в собственной судьбе.



Если у зодиакального знака имеется какая-либо определенная цель, то гороскоп для Льва на март рекомендует последним не обращать внимания на некоторые возникающие проблемы и с явной уверенностью двигаться по направлению к решению этой цели. Главными помощниками зодиакального знака послужат некоторые черты их характера, например, такие, как целеустремленность, упрямство, сосредоточенность, активность. А вот недругом может стать повышенная эмоциональная возбудимость представителей зодиака. Львы отличаются постоянным ощущением некоторого беспокойства, поэтому очень часто они неадекватно реагируют на окружающих людей, нередко оскорбляют оппонентов. В марте звезды помогут представителям зодиака усмирить свой негатив. Подобным изменением в собственном характере будут удивлены даже сами зодиакальные представители. Тем не менее, предсказатели советуют последним, почаще заботиться о нормальном состоянии своей нервной системы, не нужно так негативно реагировать на незначительные проблемы, всегда важно находить компромисс в любой ситуации.


Предсказания для льва на 2019 год по картам ТАРО! Что ждет львов в 2019 году!

 

 

 

В первом месяце весеннего периода представителям зодиакального созвездия необходимо не только противостоять различным трудностям, но необходимо находить и достаточное количество времени для себя любимых. В это время можно начинать активную работу над собой, удачным образом пройдет диета для похудения. Если же Львам необходимо просто скорректировать фигуру, а не избавиться от излишка жировых складочек, то на помощь придет самый активный и здоровый образ жизни. Главное, к чему нужно стремиться представителям звездного созвездия — это постоянная активность и постоянное позитивное настроение.

Содержание статьи:

Гороскоп на март 2019 для женщины-Льва

Не очень благоприятное время для любви наступает у представительниц прекраснейшей половины зодиакального созвездия. Из-за своего буйного и сурового нрава дамы рискуют оттолкнуть от себя всех до единого поклонников. Одиноким представительницам знака не рекомендуется сейчас проявлять повышенную активность и стараться найти верного и надежного спутника своей жизни. Период времени достаточно переменчив, да и характерные особенности женщин в указанный период находятся на стадии раздражения.

По этой же причине разногласия и различные семейные конфликты могут возникать у замужних дам. Важно осознавать, если надвигается накаленная ситуация, то лучшее, что можно сделать, это отойти в затемненную сторонку и успокоиться, оставшись, наедине лишь только с самим собой.

Дамам важно помнить, что планомерное распределение повседневных дел и минуток спокойного отдыха положительным образом влияет и на настроение, и на общее самочувствие Львиц.

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте!

Гороскоп на март 2019 года для мужчины-Льва

У сильнейшей половины зодиакального созвездия начинается бурная жизнь. Их желания меняются с каждой последующей минутой. Сегодня мужчины желают стать соблазнительными натурами, а на завтра им совершенно не будет нужно внимание противоположного пола. Лучшее, что можно предложить в марте мужчинам, это заняться любимым досугом или постараться всю свою скопившуюся энергетику отдать профессиональному труду. Если существует реальная возможность, то Львам можно отправиться в веселое путешествие и, определенно, лучше, если оно будет активным и утомительным.

Сами мужчины понимают, что в их организме накопилось столько противоречивой энергетики и агрессивности, что все это нужно срочно куда-нибудь выплеснуть. Конечно, лучше уж это будет деловая сфера, чем уши и душа любимой женщины.

Любовный гороскоп на март 2019 для Льва

Многие представители звездного созвездия мечтают о хорошей и обязательно счастливой жизни, но не всем планам суждено сейчас исполниться. Более того, для Львов многое пойдет совершенно не так, как они все вот это задумали ранее. Любовный гороскоп для Льва на март 2019 года советует не проявлять чрезмерно повышенной активности и стараться круто изменить настоящую судьбу. Единственное, что позволительно сделать сейчас, это оставить все на своих прежних местах и жить так, как предначертано звездами.

В жизни семейных Львов намечаются небольшие проблемы, семейные конфликты могут довести до состояния развода. Супругам важно запастись терпением и постараться просто пережить этот негативный момент.

Для одиноких Львов рекомендовано на время уйти в тень, представителям зодиака лучше всего повременить с поисками второй половинки, так как существует реальная вероятность обмана и лжи со стороны будущих возлюбленных.

Гороскоп здоровья на март 2019 года для Льва

Весь навалившийся на представителей звездного зодиака негатив плохо повлияет на общее самочувствие последних. Львам необходимо в первую очередь поберечь свою нервную систему. Важно остерегаться депрессий, постоянных разочарований и стрессовых случаев.

Как указывает гороскоп здоровья для Льва, многие недуги и серьезные заболевания развиваются из-за несоответственной работы нервной системы, поэтому у представителей созвездия появляется риск заболеть некоторыми серьезными болезнями.

Профилактические методы от различных болезней, а также спокойный и уравновешенный образ жизни поможет представителям зодиакального созвездия избежать проблем с собственным здоровьем.

Финансовый гороскоп на март 2019 для Льва

Что хорошо и прекрасно складывается у зодиакального знака, так это профессиональная сфера жизни. Львам в этом месяце сулит резкий скачок по служебной лестнице. Если последние уверены в собственных силах и в своей ответственности, то им можно браться за самые сложные, а также и рискованные проекты.

Гороскоп финансов на март 2019 года для Льва указывает, что особого недостатка в денежных средствах у последних не будет. Наоборот, они постараются накопить нужное количество денег, чтобы в последующем потратить их на нужные для них вещи. Но тратя большие сбережения, Львам нельзя забывать и о возможном риске быть обманутыми, поэтому приобретая дорогостоящие вещи нужно тщательно следить за правомерностью совершаемой сделки.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss