Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Новогодний интерьер

Опубликовано: 09.06.2018

видео Новогодний интерьер

Наряжаем Дом к НГ! Покупки, Подарки, Декор, Рецепты

Разве можно себе представить празднование Нового года, на каком вы не зажгли хотя бы одну свечу? Вы ответите «нет», и будете правы! Новогодние праздники – это очень лучший предлог дабы зажечь тёпленькие, ласковые и неповторимые свечки, какие по-настоящему преобразят абсолютно любое оформление, и этот предлог стоит разумеется применять. Самое основное – подходить к этому вопросу творчески!


10 идей для зимнего декора комнаты / DIY новогодний декор 🐞 Afinka

Где обязаны быть свечки в Новогоднюю ночь? Вы не уж поверьте, но в основном везде! Начиная с ванны, где вы примите расслабляющую ванну уже перед праздником, и заканчивая гостиной или столовой, где вы станете праздновать. Особенное местечко свечки занимают, разумеется, на торжественном столе. Прекрасно, если вы приобретёте длинненькие свечки и поставите их в высоченных подсвечниках среди бутылок и праздничных блюд с шампанским. Но если например ваш оформление этого не дает возможность (в небольшом помещении массивные подсвечники и длинные свечи станут выглядеть громоздко), это не страшно, есть масса прочих вариантов. Вы вполне можете:


DIY: Новогодний ДЕКОР КОМНАТЫ/Быстро/Дешево/Стильно

взять плавающие свечки и разместить их в бокалах;

приобрести свечки для еловых веточек, шишек или елочных игрушек и поставить их на краю стола или на приставном столе;

разместить свечки по углам комнаты, формируя романтическую среду и ласковое интимное освещение;

брать самые простые свечки для торжественного торта и прикрепить их в рождественском венке или сделать икебану из елочных игрушек, дождика и свечей.

Не забывайте еще также установить свечки на подоконник – там они будут смотреться достаточно хорошо, привлекая большое внимание к себе не только ваших гостей, но даже и соседей! Единственое ограничение – лучше не ставить свечки на елке, потому что в разгар праздника вы вполне можете не уследить за ними и не увидеть, что они догорают, и вот тогда избежать не пулучится трудностей. А вам в Новогодние праздники они совсем не нужны, потому что это время радости, нежности и красоты – и собственно их вам могут дарить новогодние свечки в вашем оформлении!

Похожие статьи

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss