Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Что подарить девочке 7 лет на день рождения

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить девочке 7 лет на день рождения

Что подарить девочке 5-7 лет на день рождения?!

Семилетний возраст – время, когда у ребенка начинает изменяться сознание. Он все чаще начинает позиционировать себя как взрослого, у него возникают новые увлечения и особенно ярко это выражается у девочек. Вчерашние дошколята становятся настоящими принцессами, они меньше интересуются банальными игрушками и теперь в поле их увлечений попадают совершенно иные развлечения. Такая психоэмоциональная трансформация семилеток заставляет их родных ломать голову над тем, что же подарить имениннице в ее седьмой день рождения. Мы постараемся рассказать читателям, что лучше подарить девочке 7 лет на день рождения, охватив возможные увлечения детей в этом возрасте.


Что подарить девочке на 7-8 лет // Идеи подарков// Что подарили//ОБЗОР ПОДАРКОВ //

Какие игрушки подарить девочке 7 лет на день рождения

Семь лет для девочки – это особенный день. В этом возрасте маленькая принцесса скорее всего готовиться к поступлению в первый класс или уже является школьницей. Родители наблюдают за тем, как взрослеет их дочь, как она становиться самостоятельной и ответственной, но все еще играет с куклами и верит в сказки.

Чтобы выбрать подарок для семилетней красавицы, к покупке нужно подойти серьезно. Вроде бы хочется подарить практичную и полезную вещь, а с другой стороны хочется побаловать и порадовать девочку в ее именины, подарить что-то оригинальное и отвлечь от предстоящих школьных забот.

Практически все девочки любят играть с куклами. Времена проходят, но для девочек куклы остаются самыми любимыми подружками. Если имениннице все-таки решено подарить куклу, то стоит полюбопытствовать, с какими куклами чаще всего играют девочки и какие куклы на сегодняшний день особенно популярны.

Подбирая куклу в подарок девочке семи лет, стоит обратить внимание на тех, которых можно переодевать, мыть и кормить. Отличным приложением к такому подарку послужат аксессуары: как предметы одежды, кукольный домик, а так же разнообразные бытовые принадлежности. Превосходным подарком будет оригинальная и красивая детская сумочка, яркий зонтик. Вариант с детской косметикой не исключается тоже, но для начала нужно посоветоваться с родителями девочки. Дополнением такого презента станут заколки и резинки для волос, ну и конечно набор расчесок. Маленькие красавицы в восторге так же и от предметов гардероба.

Сейчас магазины детских игрушек изобилуют огромным ассортиментом кукол на любой вкус. Одним малышкам нравятся куклы по типу «Беби-борнов», ведь хоть семилетка и стала взрослее, она совсем не прочь иногда поиграть с куклой, накормить ее «кашей», спеть песенку. Другие отдают предпочнение маленьким «пупсенышам» вроде кукол ЛОЛ или кукол-пироженок. Не стоит стыдить девочку, ссылаясь на то, что она уже взрослая и ее куклами должны стать книжки и различная канцелярия.

Подарки для творчества и рукоделия для семилетней девочки

Подарки для творчества и рукоделия всегда были в приоритете. Поэтому такие подарки помогут девочке еще проще и занимательнее обучаться в школе. Более того, развивая логику и мышление малышки, вы тренируете ее память, логику, что обязательно даст свои положительные плоды и хорошо отразится на общей успеваемости ребенка. Мы приведем примеры таких подарков для девочек семи лет.

Пазлы. Достойный подарок для семилетней девочки. Набор элементов может быть и не большой. Если ребенок раньше уже пробовал собирать пазлы, то можно купить более сложное изображение. Желательно выбирать рисунки с любимыми мультяшными героями. Универсальными станут пазлы с советскими мультфильмами. Журналы с загадками-занятный и интересный вариант презента. Музыкальные игрушки на любой вкус. Музыкальные игрушки великолепное решение для подарка, так как детки в этом возрасте начинают развиваться разносторонне. Они с удовольствием танцуют и поют. Преподнести такой подарок будет правильным решением. Купить можно детское пианино или синтезатор, ксилофон или флейту. Музыкальные инструменты развлекательного характера. В этом случае речь идет о таких музыкальных инструментах, которые можно отнести к категории игрушек. Музыкальные инструменты разовьют ребенка и развлекут. К тому же электронные игрушки умеют запоминать мелодии и воспроизводить их. Бесподобным подарком будет набор юной мастерицы. Такой набор научит девочку вышивать, готовить и рисовать. Набор для квиллинга. Это техника скручивания тонких бумажных полос в спирали, после чего получается рисунок. Квиллинг помогает создавать разнообразный рисунки и необычные открытки. Если вы интересуетесь этой техникой прикладного искусства, то можете посмотреть подробные мастер-классы по изготовлению бумажных шедевров в сети интернет или на нашем сайте. Доска для вязания придется по вкусу многим принцессам. В набор входит станок, на который нанизывается пряжа. Станок позволит связать что-то простенькое, например шарфик. Замечательным подарком станет набор для рисования. В него входят трафареты, с помощью которых можно нарисовать самые разные вещи. Предметы для вышивания . В этом возрасте девочка уже вполне сможет вышить маленькую картину крестиком, и ей будет интересно и приятно создать что-то для своей комнаты. Можно дать малышке набор для вышивки салфеток или какие-либо закладки для школы. В любом случае она приобретет полезные навыки.

Подарки, приближающие к взрослой жизни

Многие девочки, обращая внимание на взрослых, желают побыстрее вырасти. И если ребенок будет обладать теми вещами, которые имеются старшего поколения, то это приблизит его к мечте. Таким подарком можно сделать девочку чуть более счастливой. Не стоит опасаться, что таким образом вы лишите малышку детства. Просто она начнет приобретать полезные навыки: бережливое отношение к вещам, умение правильно ухаживать за собой и прочее. Что относится к подаркам такой категории?

Подарком может стать детская туалетная вода, набор лаков, а так же наклейки и блестки для декорирования ногтей. Можно подарить красивую косметичку. Отличным сюрпризом станет ювелирное украшение, например золотые или серебреные серьги. Наручные часы тоже будут великолепным подарком. Удивительным сюрпризом для ребенка станет техники. Выбрать можно простенький смартфон для связи или планшет для игр.

Можно подарить нарядное платье, яркие и оригинальные джинсы, туфельки и многое другое. Отличным подарком для девочки станет настольная игра. Такие игры служат развитию логического мышления и познакомят ребенка с окружающей средой. В подарок можно выбрать красочные книги, журналы с наклейками, а можно подарить принадлежности для школы.

Спортивные подарки

Спортивный подарок – это, пожалуй, самый необычный подарок для ребенка. Если девочка увлекается каким-либо видом спорта, то можно подарить ей что-то из необходимых аксессуаров или снаряжения. Например, если кроха увлекается бальными танцами, то подарите ей новые танцевальные туфли для стандарта или латины, гетры, украшения в волосы для конкурсов и прочее.

Можно подарить что-то из десткого транспорта (веловипед, самокат, ролики и прочее). Самокат – приближен больше к велосипеду, поэтому мобильнее. Он должен быть максимально безопасен, а в остальном все индивидуально. О том, как выбрать для ребенка это чудо-техники читайте здесь . Ролики станут лучшим презентом для девочки. К такому подарку можно приобрести шлем, защиту на локти и колени.

Подарить можно абонемент на посещение катка, костюм для гимнастики, а так же танцевальная форма и тапочки. К лету можно преподнести красивый купальник, он станет замечательным подарком совместно с абонементом в бассейн . Уместен будет и набор для плавания-маска, ласты и трубка, для ребенка который любит плескаться в воде.

Оригинальные сюрпризы в день рождения

Сюрприз — это поздравление не только неожиданное, но и оригинальное. Здесь играет роль фантазия и воображение дарящего. Конечно же, полеты на пароплане для семилетней девочки будут не совсем уместным, хотя очень оригинальным подарком, но можно выбрать что-то подходящее имениннице по возрасту. Например, предложите ей посещение конной или страусинной фермы в качестве экскурсии вместе с родителями.

В качестве оригинального подарка можно преподнести мини аппарат для изготовления сахарной ваты. Он довольно легкий и простой в обращении. Ребенок будет в восторге от такого сюрприза. Для приготовления потребуется только сахарный песок.

Можно выбрать в качестве подарка 3D ручку с LCD дисплеем для точного контроля за температурой. Футболку со смешной надписью оценит любая девочка. Проектор звездного неба тоже будет оригинальным подарком и озарит стены и потолок в детcкой сияющими звездами.

Сладкая «именная» открытка-индивидуальная шоколадка приготовленная на заказ. Подарить можно букет из мягких игрушек. В такой букет можно добавит разнообразные сладости, шоколадки или конфеты. Такой подарок не оставит именинницу равнодушной.

Домашний питомец в качестве сюрприза на день рождение дочки

В первую очередь надо понять, насколько дочка будет рада такому подарку, нет ли у нее аллергии на животных и кого в качестве домашнего любимца лучше рассмотреть. Любое животное требует ухода и внимания, но если именинница мечтает о таком сюрпризе, тогда дарить можно смело.

Во многих семьях домашнее животное является настоящим членом семьи. Получить в подарок домашнего питомца будет рад скорей всего любой ребенок.

Котята и щенки, конечно, очень умиляют, но можно отдать предпочтение, например, хомячку, морской свинке или попугаю. В качестве сюрприза можно рассмотреть акваферму или аквариумных рыбок. Разумеется, дарить их нужно с аквариумом. За рыбками требуется минимальный уход, поэтому каждый ребенок оценит такой подарок. К тому же рыбки избавляют от стрессов, уравновешивают и успокаивают психику.

Остановить свой выбор можно на котенке или щенке, но нужно учесть тот факт, что за таким любимцем нужен постоянный уход, а так же необходимо делать прививки. В этом случае намного легче заботиться за грызунами. Их так же принято дарить вместе с клеткой. Такого питомца достаточно просто кормить, поить и иногда чистить клетку. Это идеальный вариант для подарка дочери.

Попугай тоже замечательный сюрприз для подрастающей девочки. Они не требуют особого внимания и создают в доме особую атмосферу. Удивляет огромное количество видов и окрасов попугаев. Это отличный подарок для именинницы. Выбирать такой подарок нужно с умом, но если дочь любит животных , то от такого сюрприза она будет в полном восторге.

Идеи памятных презентов, которые можно подарить имениннице

Преподнося такие подарки, хочется, чтобы они несли в себе особую значимость. Такой презент обязательно должен быть запоминающимся, индивидуальным и очень приятным.

Подарить можно светлячков в банке,- такой сувенир будет очень приятен имениннице. Достаточно постучать по банке, чтобы светлячки проснулись и озаряли все вокруг. Так же девочке можно подарить веселый праздник в кафе или детском уголке, заказать много-много вкусностей и сластей, чтобы именинница вдоволь повеселилась и насладилась своим день рождением со своими подружками.

Фотопортрет — станет неожиданным сюрпризом для маленькой красавицы. Такой оригинальный портрет можно изготовить по фотографии девочки на заказ. Подарок оставит только приятные теплые чувства и воспоминания. Веселым и не забывающимся сюрпризом может стать развлечение аниматора или поздравительный флешмоб. От такого подарка у ребенка останутся только самые яркие эмоции.

Вместо заключения

Повод для памятного подарка в день рождения требует особого внимания. Наверное, лучшая память — это необычный и неповторимый подарок. Подарки. Это слово заставляет улыбнуться любого ребенка, подарок — это отражение любви к ребенку. Уделите выбору немного времени и включите фантазию и у вас обязательно получится угадать сокровенные мечты своей малышки.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss