Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Занимаясь сексом вне кровати можно отлично обновить ощущения

Опубликовано: 03.12.2018

видео Занимаясь сексом вне кровати можно отлично обновить ощущения

Moodymann Lecture (London 2010) | Red Bull Music Academy

Вне всякого сомнения, кровать – не единственное место в квартире, где можно заняться сексом. Опытные любовники в отсутствие других домочадцев занимаются сексом в различных комнатах, при этом проявляют массу изобретательности. И по их уверениям, секс вне кровати интересен и полезен.


H3 Podcast #52 - Shane Dawson

Пол

По утверждениям врачей и тех, кто испытал такой вид секса, секс на полу является одним из самых безопасных. Для него достаточно только предварительно подготовить «сексодром» — покрыть пол ковром или матрасом для того, чтобы от соприкосновения с твёрдым полом на теле не остались синяки.


A DAY IN THE LIFE: The World of Humans Who Use Drugs (FULL FILM)

В отличие от кровати нет опасности того, что в пылу «игры» можно скатиться и упасть на пол. И сама площадь любви значительно больше площади кровати, что позволяет воплотить в жизнь самые разнообразные сценарии любовных утех.

Стол

Во многих фильмах именно на столе происходят любовные сцены. В большинстве сцен столы находятся в офисе. Но столы есть и в частном доме. Единственное что нужно заблаговременно сделать – очистить стол от ненужных вещей.

Если это обеденный стол – обязательно надо убрать острые предметы и посуду.

Если на столе стоит кухонная или электронная техника – её надо убрать перед сексом, так как падение с высоты может привести их в негодность. Убедившись в том, что на столе нет никаких предметов, можно начинать любовное действие, возможны разнообразные позы и масса впечатлений.

Ванна

По сравнению с полом и столом ванная комната не очень удобное место для занятия сексом. Наличие холодной и скользкой плитки исключает привычные позы в сексе, допустимы только не всегда привычные позы, стоя или на коленях.

Если предвидится секс в ванной, следует приготовить маленький коврик или мягкую подстилку для того, чтобы не пострадали колени. При совместном принятии душа секс тоже затруднителен – узкая ванна, тесно и трудно делать резкие движения. Поэтому при сексе в ванной надо контролировать свои эмоции и движения.

Туалет

Секс в туалете относят к спонтанным видам секса, так как для его подготовки времени не предусматривается.

В фильмах описаны сцены любви парочек в туалетах на корпоративах, что не могли найти более удобного места. В домашней обстановке заняться сексом в туалете можно когда мешают дети или гости. Главное при сексе в туалете – соблюдать осторожность, так как там нет мягких предметов и можно легко получить травму.

Сексологи уверяют, что не обязательно ожидать времени, когда можно будет уединиться в спальне, для секса, при наличии фантазии, существует множество вариантов.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss