Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Игра Зума Панда | Играть онлайн во весь экран бесплатно

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игра Зума Панда | Играть онлайн во весь экран бесплатно

Deesigner Panda remix DESTROY GANG ZUMA

Как играть:

Обычное управление на мышке. В центре экрана сидит большая панда и стреляет из пушки цветными шариками. Вы должны получать группы из трёх и более одинаковых мячиков, чтобы они пропадали и освобождали поле. Есть небольшая система бонусов, которую можно использовать во время подсветки шариков.



Шуточная флеш игра с хорошей графикой, которую приятно проходить. В главные роли большая панда, которая собрала подводную лодку и отправилась изучать морское дно. Здесь обнаружилось огромное количество цветных шариков, которые двигаются по течению. По странным причинам Панда решила уничтожить все цветные шарики, чтобы они больше не мешали путешествовать. Прохождение выполнено по правилам классической Зумы, когда надо стрелять в шарики и создавать группы из одинаковых цветов. Для уничтожения мячиков требуется получить линию из трёх или более. Если получается одним разом выполнить комбо, то получаете много очков и имеете возможность воспользоваться бонусом. Есть возможность поиграть на большом экране и полноценно насладиться графикой этой бесплатной игры.


Panda Shoot - Panda Pop

Каждый уровень становится сложней: шарики двигаются быстрее, а дорога становится более извилистой. Старайтесь моментально реагировать и точно стрелять, любой промах создаёт дополнительные проблемы, на решение которых надо тратить больше времени. Если удастся остановить линию мячиков задолго до входа, то получите большой запас очков. Онлайн игра доступна полностью бесплатно и без регистрации. Они понравится детям и взрослым, а время пролетит незаметно!


HERU ZUMA GAME

Похожие онлайн игры:

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss