Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Вручение подарков на свадьбе

Опубликовано: 03.12.2018

видео Вручение подарков на свадьбе

Вручение подарков Тамада/Ведущая в Санкт-Петербурге 8 904 647 11 30



И вот сделано самое трудное — выбран подарок на свадьбу . Тут уже самое время вздохнуть полной грудью и расслабиться, но не тут-то было. Практика показывает, это только пол дела. Теперь необходимо это как-то красиво преподнести.

Длинная очередь гостей, нужно и долго вручающих подарки — не слишком хороший выход из положения. Это — уже задача для организаторов мероприятия. Необходимо найти хорошую и небанальную идею для этой части празднества. Если они об этом позаботились, то и проблем никаких не будет.


Вручение подарков!

Можно пойти по самому простому пути — просто пропустить эту часть. Но вот тут-то необходимо быть осторожнее, так как нужно ведь дать людям себя показать. Вручение подарков на свадьбе – важная часть мероприятия. Ведь люди столько старались, мучились, выбирали.


Сбор подарков молодоженам

Как вариант, можно поднимать всех гостей для произнесения тоста, после которого и вручается подарок. Тут уж гостей необходимо предупреждать заранее, так как хорошие идеи для интересного тоста возникают не сразу и не моментально. Необходима предварительная подготовка.

Еще один неплохой вариант — можно сделать ватман с карманами, на которых будет написано например «на машину», «на детскую кроватку» и так далее. Каждый гость сам выберет, на что бы он подарил молодоженам деньги. Но хорош этот вариант в том случае, если большинство гостей выберут в качестве подарка преподнесение бумажной ценности.

Прежде всего, необходимо с самого начала показать гостям, куда можно все складировать, иначе половину времени займет проблема решения глобального вопроса современности на тот момент — куда положить огромную коробку? Эти размышления могут подпортить всем праздник.

Эта часть касается организации со стороны хозяев праздника. Но и гостям можно также приложить усилия для того, что бы их участие в мероприятии запомнилось и молодым, и остальным приглашенным. Вручение подарков на свадьбе можно преподнести в оригинальном и необычном ключе.

Чисто советская традиция — преподнесение презентов параллельно с длинными тостами. Даже если вы не в курсе, как на этой конкретной свадьбе будет проходить вручение подарков, то парочка хороших тостов не помешают. Вы сможете себя показать, блеснуть эрудицией и остроумием. Произносить красивые речи экспромтом – задачка не из простых. Как бы то ни было, продумывайте все заранее и сами решайте, что будет хорошо смотреться.

Еще почитать по теме:

Сценарий свадьбы

Сценарий выкупа невесты

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss