Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Оригинальные подарки партнерам по бизнесу

Опубликовано: 03.12.2018

видео Оригинальные подарки партнерам по бизнесу

Оригинальные корпоративные подарки клиентам и партнерам на Новый год от NYbox.ru

Корпоративная этика гласит, что дарить подарки партнерам по бизнесу не просто можно, а необходимо. Такие знаки внимания демонстрируют планы на дальнейшее сотрудничество, повышают лояльность к вашей компании, являются залогом плодотворных и взаимовыгодных сделок в будущем.



Выбор подарка для делового партнера, задача, которая кажется простой только на первый взгляд. Здесь важно не только учесть интересы и вкусы того, кому этот презент предназначается, но и не нарушить правила делового этикета.

Сувенирная продукция с логотипом – это великолепный вариант для подарка. Такой сувенир продемонстрирует уважение, подчеркнет корпоративную сплоченность компании и будет использован по назначению. А логотип фирмы, размещенный на самом видном месте, в очередной раз напомнит о вашей продукции. Современный руководитель предпочитает купить сувениры оптом , а в его рабочем кабинете всегда найдутся небольшие сувениры к любому случаю и для любого посетителя.


Что подарить на Новый год?

Варианты подарков партнерам по бизнесу:

Ценные сувениры. Подарки для самых значимых партнеров не могут быть дешевыми по своему определению. То же самое относится и к презентам по случаю дня рождения, юбилея, свадьбы и другой важной даты. Эффектной кульминацией выгодной сделки может стать VIP-сувенир, преподнесенный в финале. В качестве подарков к любому вышеперечисленному событию можно отнести кожгалантерею, премиальные пишущие наборы, элитные спиртные напитки в эксклюзивной упаковке; Сувенир как знак уважения. Если ваше сотрудничество с партнером исчисляется годами, скорее всего вам известны его вкусы, предпочтения и хобби. В таком случае подарки могут быть посвящены интересам адресата. Удочка, кресло, сумка-холодильник, гамак и другие принадлежности будут интересны любителям отдыха на природе и людям, ведущим активный образ жизни. Коллекционеры оценят сувенирные шахматы, эксклюзивные картины и другие яркие сувениры, которые станут достойным пополнение коллекции; Оригинальные сувениры. Проявите свою оригинальность, преподнеся партнеру по бизнесу коробку конфет ручной работы, метеорологическую станцию, часы в винтажном стиле. Конечно, оригинальность не должна превращаться в нетактичность.

Проявив немного фантазии, вы обязательно подберете вариант, который будет идеальным для конкретного бизнес-партнера. А вот дарить вещи личного характера все-таки не стоит. Например, футболки, постельные принадлежности и полотенца будут не совсем уместны в этом случае.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss