Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Новогодние подарки детям

Опубликовано: 20.06.2018

видео Новогодние подарки детям

Родители усыновили мальчика или Дети получили новогодний подарок

Новый год – прекрасное время для того чтобы делать подарки и получать их. Что выбрать: беготню по магазинам в поисках нужного подарка или создание его своими руками? Упаковка, красивые яркие ленточки и перевязанные ими коробки... И обязательно вручение – самое главное во всем этом, видеть радость и благодарность в глазах одариваемого человека. Это самые волшебные моменты новогодних праздников. А самое приятное это дарить подарки детям.



Для детей Новый год это всегда радость, они с нетерпением ожидают подарков и сюрпризов от Дедушки Мороза. Что же он подарит: большую мягкую игрушку или не менее большой «мешок» конфет? Домик для любимой куклы или детскую железную дорогу? Или что-то такое, что и представить тяжело?

Как же, все-таки, выбрать ребенку подарок на Новый 2012 год ? Спросить у него, неплохой вариант. Но сделайте это нужно осторожно, сохраняя праздничную атмосферу. Напишите Деду Морозу письмо, наверняка ребенку это будет очень интересно, даже если в школу он еще не ходит. Не стоит загонять ребенка в рамки стиля, и уж тем более не навязывайте ему текст письма. Позвольте малышу окунуться в сказку, раскрыться. Поверьте, ребенок будет очень счастлив.


Розыгрыш над детьми. Новогодние подарки. Плохие подарки. / Bad Gifts

Иногда дети бывают такими выдумщиками и могут попросить такой подарок, что исполнить его желание не представляется возможным. В таком случае стоит самостоятельно выбрать подарок. Главное помните, что даже самая простая безделушка может обрадовать ребенка и привести его в восторг. Дарите подарок ему, а не себе.


Лучшие подарки детям на Новый Год 2017 | Новогодние подарки мальчику и девочке

Книга - это всегда замечательный подарок, а сборник сказок тем более. Что может быть лучше, чем приятными вечерами читать своему ребенку сказки. Для девочки прекрасным новогодним подарком может стать игрушечный чайный сервиз. И вы оглянуться не успеете, а новой традицией уже станет семейное чаепитие в компании с ее любимыми игрушками.

Для мальчика отличным новогодним подарком может стать конструктор. Мальчишкам помладше отлично подойдет конструктор с крупными деталями, яркими цветами, к тому же его легко собирать. Для мальчишек постарше стоит выбрать игрушку посложнее, с мелкими деталями и различными инструментами. И ваш ребенок станет творцом, будет создавать, перестраивать и дополнять свои творения.

Подарок есть подарок, но для детей самое важное дополнение к нему в виде сладостей. Конфеты, халва, орешки в сахаре, мармелад и мандарины – выберите то, что ваш ребенок обожает больше всего. И не важно, что на новогоднем столе полным полно разнообразных лакомств, ведь эти от самого Дедушки Мороза.

Если вы хотите удивить своего ребенка, который все еще верит в чудеса, то вручите подарок ему не лично, а положите игрушку и сладости под елку. Момент, когда ребенок обнаружит под елочкой подарок для себя, станет для него самым волшебным. Таким вот незамысловатым способом вы подарите ребенку настоящую новогоднюю сказку!

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss