Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Предметы интерьера: как сделать дом уютным и интересным

Опубликовано: 03.12.2018

видео Предметы интерьера: как сделать дом уютным и интересным

💗 Оригинальные идеи для дома своими руками

У жителей постсоветского пространства Новый год традиционно ассоциируется с салатом оливье, запахом мандаринов, наряженной елкой и просмотром всеми любимого фильма «С легким паром», сюжет которого вряд ли мог повториться в современное время. Ведь время стандартного расположения мебели, однотипных обоев, ковров и сервизов уже давно прошло.



Сегодня каждый человек стремиться оформить свое жилище в уникальном дизайне, сделать его комфортным, красивым и функциональным. А поможет в этом декор для дома, который можно купить в интернет-магазине lavandadecor.ru . Здесь представлены лучшие предметы интерьера в стиле Прованс, отличающимся особенным уютом и нежностью. Безусловно, сегодня в интерьере жилых и офисных помещений существует большое количество стилей и особенностей: голые стены минимализма, изысканный стиль барокко, классика или хай-тек – вне зависимости от выбранного дизайна, ремонт квартиры будет смотреться неоконченным и не одухотворенным, если вы не придадите ему «жизни» с помощью милых декоративных вещиц и декоративных предметов.


25 Полезных идей для дома своими руками

Предметы интерьера играют большую роль в оформлении помещения, без них дом кажется скучным и неинтересным, лишенным «тепла» и характера людей, проживающих в нем.Правильно подобранные предметы интерьера способны преобразить любое помещение. И сегодня они играют ключевую роль в формировании общего дизайна, как отдельной комнаты, так и всего дома. Именно поэтому декоративные предметы на данный момент имеют такую большую популярность. А, как говориться «спрос рождает предложение», и перед покупателем сегодня раскрывают двери десятки магазинов и дизайнерских студий по изготовлению и продаже декоративных предметов: картины и скульптуры, часы и искусственные камины, вазы и светильники, люстры самых различных форм и вазы разных размеров – все это призвано принести индивидуальность в ваш интерьер.

К наиболее распространенным предметам декора относятся дизайнерские зеркала купить которые просто необходимо тем, кто хочет оригинально оформить свою квартиру. Издревне зеркала занимали особое место в доме, ведь считалось, что они обладают магическими свойствами. В современном интерьере зеркала призваны наполнить жилище неповторимым стилем, оригинальностью и эксклюзивом. Особый шарм создают зеркала с декоративным оформлением – красочные рисунки, витражи, узоры, орнаменты, оригинальные ободки и многое другое способны преобразить обычное зеркало.

Помимо дизайнерской нагрузки зеркала приносят и функциональную пользу. К примеру, они способны визуально увеличить небольшую комнату, а отражающая способность сделает комнату светлее и ярче. Находиться в такой комнате очень приятно.Удачных дизайнерских воплощений!

Еще посмотрите здесь:

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss