Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

В России впервые приготовят самый большой съедобный сладкий логотип

Опубликовано: 03.12.2018

В городе Брянске 22.11.2014 свой первый день рождения отмечает торгово-развлекательный центр «АЭРО-ПАРК».

По этому поводу, сообщает REGTime, состоится мероприятие, во время проведения которого жители и гости города смогут увидеть самый настоящий шедевр кулинарного искусства – логотип, созданный из безе.

ТРЦ является самым крупным в Брянской области. Программа, которую подготовили организаторы, рассчитана на целый день. Не забыли и про маленьких посетителей торгово-развлекательного комплекса.


10 САМЫХ ДОРОГИХ ВЕЩЕЙ В МИРЕ!

Для них подготовлено специальное мероприятие под названием «День авиаторов или на борту самолета». Начиная с 12 часов дня, ребят ждут приятные сюрпризы. Они будут участвовать в конкурсах, для них подготовлена особенная дискотека, мастер-классы и танцы.

Эта программа надолго останется в памяти у детей. В конце программы мальчишкам и девчонкам покажут спектакль и познакомят их с главным персонажем, полюбившимся им по мультфильмам, играм, книгам и комиксам – Оптимусом Праймом.

Для тех, кто не только хочет увидеть сладкий логотип, но и почувствовать его вкус приглашают к 14 часам дня к фонтану. Вечером в честь празднования начнется зажигательный концерт.

Поздравить ТРЦ приедет известная музыкальная группа России – «Банд’Эрос». Желающие принять участие в викторине могут это сделать в перерывах между концертом.

Победители будут награждены ценными призами. Завершится празднование красивым салютом, который подготовили специально ко дню рождения.

Хотите получать новые интересные статьи каждую неделю?

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss