Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Резные нарды ручной работы в Мастерской золотых подарков

Опубликовано: 03.12.2018

видео Резные нарды ручной работы в Мастерской золотых подарков

Шахматы VIP уровня "Разводной мост - 2 ". Обзор. Лайкни видео!

В данном разделе нашего сайта Вы можете выбрать элитные подарочные нарды ручной работы из красного дерева, ореха, дуба, лимонного дерева, бука, венге и других ценных пород и материалов.



Страницы: 1 2 3     Страницы: 1 2 3    

В большом ассортименте «Мастерской золотых подарков» представлены подарочные наборы нард ручной работы.

Элитные нарды — красивый, дорогой, оригинальный подарок

Нарды — стильный и небанальный сувенир для каждого, кто ценит неповторимые эксклюзивные вещи. Особый восторг такой подарок вызовет у поклонников настольных интеллектуальных игр . Комплект нард можно преподнести как мужчине, так и женщине. Главное — выбрать модель с подходящим дизайном: более изысканный для женщин и более лаконичный для мужчин.


Выжигаю шахматное поле на коробке для нард.

В нашем интернет-магазине отличный выбор игральных нард из ценных дорогих пород древесины: орехового, лимонного и красного дерева, дуба, бука, сапеле, самшита, венге и др.

Некоторые модели дополнены деталями из бронзы и граната, а кубики изготовлены из обсидиана, арамита или пластика. Каждый набор нард — уникальное творение руки мастера, украшенное резными рисунками, инкрустацией и мозаикой (техника «маркетри»).

Необычный и универсальный вариант подарка — нарды и шахматы 2 в 1. Это верный способ убить двух зайцев — сразу две великолепные игры в едином комплекте.

Помимо функциональности, выгодные достоинства подарочных нард — долговечность и потрясающий внешний вид. Они буду украшать интерьер не один год.

С нами приятно работать!

Покупка элитных презентов в « Мастерской Золотых Подарков » гарантирует получение качественного и оперативного сервиса. Мы заботимся о своих покупателях. 

Наши преимущества:

Мы принимаем и доставляем заказы круглосуточно. Вы получите свою покупку в любой день и время суток. Работаем качественно и оперативно на всех этапах, с согласования заявки до доставки. Элитные, разумные цены. Мы ничего не завышаем и не берем лишнего. Ведь доверие клиента и репутация — превыше всего. Прозрачность. Ответим на любые вопросы о товаре, покажем эскизы изделий, объясним, что и как делается. Программа лояльности. Мы не скупимся на бонусы и акции (бесплатная доставка по Москве при сумме заказа от 15 000 руб. и т.д.).

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss