Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Скачать игру Moy 5 на андроид бесплатно последняя версия v 1.46 apk

Опубликовано: 03.12.2018

видео Скачать игру Moy 5 на андроид бесплатно последняя версия v 1.46 apk

Как скачать Raft 2018 бесплатно?!Игра по сети!

Виртуальные питомцы, их число растет буквально постоянно, в том числе появляются и весьма занимательные существа. Так как стандартные домашние животные игрокам давно надоели, зачастую создатели стараются показать потенциальным игрокам что-то предельно необычное, что должно понравиться поклонникам такого типа игр. Вот и здесь перед вами будет некое фантастическое существо.



Сразу нужно добавить, что здесь перед вами уже пятая часть игры, которая вобрала в себя все достоинства предыдущих частей, и обзавелась дополнительными плюсами. Играть в предыдущие части, впрочем, особенно не обязательно, сюжетная часть здесь слабовыраженная и не является чем-то действительно важным. Можно прекрасно наслаждаться прохождением, даже не зная о существовании предыдущих частей, что тоже согласитесь очень хорошо. Здесь вы сможете наблюдать большой набор дополнительных мини-игр, все они получились весьма веселыми, так что не должны будут разочаровывать. За прохождение мини-игр, вы сможете получать самые разнообразные бонусы, которые обязательно пригодятся вам в будущем. Скачать Moy 5 на андроид, как вы быстро сможете убедиться сами, можно уже исключительно ради подобных возможностей.

ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ MINECRAFT PE 1.9.0.2 APK XBOX!ДОБАВИЛИ НОВЫЕ БЛОКИ!БОЧКА,ФОНАРЬ,КАРТОГРАФ!СКАЧАТЬ

Разуметься, как и во многих других играх, вам придется регулярно кормить своего питомца, всячески о нем заботиться, корить и водить в туалет. В плане ухода за питомцем существует огромный набор разнообразных интересных функций, которыми вам в любом случае должно будет интересно пользоваться. Стоит обратить внимание так же на саму графическую составляющую игры, получилась она достаточно удачной, если сам питомец не вызывает восторга, то вот окружающий мир способен будет подарить немало теплых чувств.

Так же внешний вид питомца можно существенно изменять, наряжая его в самые разнообразные наряды, которые будут доступными вам во время прохождения. Более того, ему можно даже вырастить усы или изменить цвет глаз. В этом плане игра сильно похожа на многие другие современные симуляторы, зато радует действительно солидным набором разнообразных и интересных функций. Одновременно можно работать и над внешним видом его дома, здесь у вас тоже будет большой набор мебели и разнообразных украшений, которыми вы сможете в свое удовольствие украшать жилище, в процессе чувствуя себя самым настоящим дизайнером.

Вместе с тем, игра получилась особенно нетребовательной к вашему устройству, хоть она далеко не компактная, и после установки займет достаточно много места, последнее можно считать достаточно весомым минусом. Но вместе с тем радует управление, работать со всеми поставленными перед вами задачами, вы сможете буквально с помощью одного пальца.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss