Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Что подарить мужчине на 26-27 лет

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить мужчине на 26-27 лет

Почему не продают ЖК Радужный? Ответы на вопросы

У каждого парня свои стиль жизни, вкус и предпочтения. Не может быть одного подарка, который подойдет всем. Но есть список вещей, от которых у именинника начнет биться сильнее сердце и загорятся глаза. В том, что можно подарить парню на 26-27 лет? В этом вопросе мы и попробуем сегодня разобраться.


Мысли в 26 лет

Поздравления от любимой девушки

Вторая половинка, как никто знает, как лучше всего поздравить своего мужчину. Девушки всегда выберут такой презент, который согреет душу и запомнится надолго. Выберите в магазине подарок любимому на 26-27 лет, отдавая предпочтение романтическим идеям.


КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА РАЗБОГАТЕЮТ В 2018 ГОДУ

Плед с рукавами для двоих . Еще не видели такое? А он существует и смотрится весьма мило. Вы сможете с родным человеком в холодный вечер в уюте насладиться просмотром любимого фильма. Выбирайте нейтральные или мужские оттенки: бежевый, синий, оливковый. Если парень любит яркость, пойдет красный цвет.

Плед с рукавами для двоих

Толстовка . Еще один способ проявить тепло и заботу. Опять-таки, выбирайте согласно стилю и цветовым предпочтениям именинника. Альтернативой может стать шарф, который вы лично свяжете для своего избранника. Ощущение вашей заботы согреет мужчину даже в самый холодный вечер. Подушка в романтическом стиле . Это может быть изделие в форме сердца или с изображением влюбленных, или даже с вашей фотографией. Ужин . Вечер дома для двоих в романтической обстановке станет одним из лучших вариантов поздравления. Приготовьте его любимые блюда или испеките торт. Если вы не сильны в кулинарии, закажите суши, они отлично подойдут для ужина в день рождения.

Совет Романтические подарки обязательны в отношениях двух людей. Через милые и приятные вещи в день рождения мы можем проявить свою заботу, тепло и внимание. Дарите своим близким людям ощущение праздника как можно чаще.

Для активных и спортивных мужчин

Если парень любит путешествовать, вести подвижный образ жизни, то ему подойдет один из таких вариантов подарков на 26-27 лет. Спортсменов и подвижных людей поздравлять легче всего. Они будут рады любому подарку, который связан с активностью и покорением чего-то нового.

Водонепроницаемая шапка . Отличный презент для тех, кто много бывает под открытым небом. Главное, выбрать правильно размер и не шокировать цветовым решением. Если человек предпочитает сдержанные тона в одежде, то салатовая или желтая шапка может его слегка шокировать, хоть и будет выглядеть по-современному. Снаряжение для любимого вида спорта . Спортсменам всегда легче выбирать подарки, потому что точно знаешь, чем человек увлекается. Если это боксер, то домашняя груша или перчатки будут в радость. Если это велосипедная езда, то перчатки или бутылка для воды станут отличным презентом. Спортивное питание . Сегодня активно развивается направление по продаже добавок и витаминов. Если ваш друг регулярно посещает тренажерный зал, то протеин, всса, аминокислоты станут для него отличным вариантом для поздравления. Альтернативой могут стать витамины, которые просто необходимы людям, которые занимаются активным видом спорта.

Спортивное питание

Домашний турник . Замечательный подарок для тех, кто следит за своим здоровьем и красотой тела. Именинник однозначно обрадуется такому подарку и будет активно им пользоваться каждый день.

На заметку В таком прекрасном возврате молодой мужчина полон сил и энергии, готов покорить целый мир. Поэтому если ваш приятель, любимый или брат увлекается спортом, выбирайте один из предложенных презентов для активных людей. ЗОЖ – это отличный способ быть здоровым и молодым много лет. А еще лучше брать положительный пример и самим становиться спортсменами.

Бюджетный презент

На день рождения без проблем можно подобрать и скромный подарок, но очень полезный и стильный. К числу недорогих подарков мужчине на 26-27 лет относится следующий перечень.

Чехол на телефон . Сегодня очень модно носить именные чехлы для смартфонов. Можно заказать и с фотографией. Если именинник любит выделяться из толпы, то такой подарок для него. Ключница . Такая вещь будет достаточно стильным аксессуаром для вашего приятеля или родственника. Сегодня можно выбрать изделие на любой вкус из различного материала и качества. Конечно, элегантно будет смотреться кожаная ключница в классическом черном или коричневом цвете. Чехол для очков . Очень часто очки царапаются или ломаются, потому что хранятся без защиты. Практичный и недорогой подарок, который всегда пригодится. Термокружка . Полезная вещь в прохладное время года. Возможность насладиться горячим кофе или чаем всегда под рукой. А сегодняшний дизайн не оставит равнодушным никого, вы обязательно сможете подобрать что-то необычное и интересное.

Термокружка

Интересно На 26-27 лет мужчине можно подарить достаточно полезную и не очень дорогую вещь, которая сделает его повседневную жизнь проще. При выборе подарка задайтесь целью поздравить мужчину от души, и вам обязательно придет на ум интересная идея недорогого подарка.

Интересные и необычные подарки

В таком возрасте парню можно подобрать весьма оригинальный подарок, который ему придется точно по душе, но он сам себе его вряд-ли купит. Хотите удивить мужчину и сделать уникальный подарок на 26-27 лет, подберите что-то из предложенных позиций.

Скретч-карта желаний . Парень в этом возрасте еще активно планирует, какой будет его жизнь в будущем, что нужно обязательно успеть сделать, поэтому такой презент подойдет тем, кто видит будущее ярким и красивым. К тому же, карта очень стильно смотрится на стене. Книга-сейф . Креативный сюрприз для любителей оригинальных вещиц и возможности хранить маленькие секреты вдали от чужих глаз. Выглядит, как обычная книга для чтения, но в ней скрыта шкатулочка, где можно разместить желаемые вещи небольшого размера.

Книга-сейф

Глобус . Замечательный презент, чтобы планировать свои будущие места для отдыха. Отлично подойдет для любого интерьера. Такой презент позволит изучать географию и столицы всех стран. Магнитная доска . Станет практичным и креативным подарком, например, для тех, кто хочет в ненавязчивой форме изучать иностранные языки. Вы записываете слова и некоторое время они у вас перед глазами, пока вы их не запомните.

Важно Оригинальные подарки, наверное, существуют для того, чтобы создавать особую атмосферу в день рождения. Удивите и порадуйте своего друга, сделав один из предложенных презентов.

Для тех, кто ценит качество и престиж

Некоторые парни уже достигают высот в карьере и становятся солидными мужчинами. При покупке презента на 26-27 лет можно остановить выбор на подарках для представительных людей.

Набор для ухода за обувью . Шикарный дизайн добавляет презенту изысканности. Такой подарок станет и отличным помощником в поездках и будет выглядеть достойно при вручении имениннику. Бумажник-холдер . Практичный и нужный подарок молодому человеку для хранения банковских карточек и документов. Хотите сделать презент эксклюзивным, закажите из натуральной кожи, с именным тиснением. Электробритва . Подойдет для тех, кто делает подарок близкому человеку. Вещь полезная и качественная. Все, как любят настоящие мужчины. Современный дизайн позволит выбрать прибор на любой вкус и с желаемым набором функций. Ремень . Также презент для родственника. Элегантный аксессуар, который добавит изысканности и стиля имениннику. Разнообразие оттенков и качества материала удовлетворят вкусы даже самого привередливого именинника.

Современные подарки

Технологии не стоят на месте, поэтому мы не перестаем удивляться практичным новшествам, которые проникают каждый день в нашу жизнь. К числу полезных подарков на 26-27 относятся такие вещи.

Usb-подогеватель напитков . Подойдет для тех, кто работает за компьютером и забывает о приготовленном напитке. Теперь вы сможете закончить начатую работу, а ваш кофе или чай будут всегда теплыми.

Usb-подогеватель напитков

Подставка для пультов . Теперь не нужно собирать пульты от ТВ, кондиционера по всей квартире. Все они будут храниться в одном месте в стильной подставочке, которая послужит отличным элементом декора. Охлаждающий чехол для вина . Теперь именинник сможет всегда порадовать свою избранницу или гостей прохладными алкогольными напитками и удивить наличием такой полезной вещи. Подарок выглядит очень стильно и элегантно. Power bank . Свободно отправляйтесь с телефоном в путешествие, не переживая, что он разрядится в самый неподходящий момент. Удобное устройство в виде небольшой коробочки не займет много места, но станет надежным помощником в том, чтобы всегда оставаться на связи.

Внимание Инновации помогают нам сделать нашу повседневную жизнь проще и интереснее. Следите за новинками регулярно, и вы сможете на каждый день рождения именинника порадовать его чем-то новым и весьма полезным.

Самое главное при выборе подарка мужчине ориентироваться на его вкусы и образ жизни. Чаще всего молодые люди полны планов на будущее, сил действовать и покорять. Поэтому и подарки должны быть практичными, элегантными, чтобы именинник чувствовал вашу поддержку и признание в своих делах и достижениях. Это еще молодые мужчины, которые нуждаются в одобрении и внимании своих родителей и любимых женщин. Если вы поздравляете друга, отдайте предпочтение подаркам-впечатлениям, таким как прыжок с парашюта, картинг.

День рождения – это маленький праздник, ощущение которого хочется продлевать. Давайте радовать друг друга чаще приятными вещами, не забывать говорить теплые слова, поддерживать в трудную минуту. И совсем не важно, мужчина вы или женщина.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss