Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Поцелуи Братц

Опубликовано: 03.12.2018

видео Поцелуи Братц

Best Kiss Cam Vines Compilation 2015

Не надо забывать о том, что поцелуи Братц, играют немаловажную роль в прохождении предложенного сегодня задании. Подросткам нужно обратить внимание на правила и придерживаться их на протяжении всей миссии. На мониторе вы увидите четверых персонажей из знаменитого мультфильма. У первой героини есть огромное желание встретить свою вторую половинку, чтобы, в конечном счете, познакомиться с ней и начать встречаться. В таком юном возрасте, людям свойственно влюбляться в личностей противоположного пола, и развивать к ним романтические отношения. Как всегда, игры для девочек, снова подарят участникам массу интересных впечатлений и смогут помочь им пройти все уровни.



Итак, для успешного начала необходимо узнать цель и потом постепенно к ней стремиться. В центре экрана будут находиться мальчик и девчонка. У парня на руках и шее надеты золотые цепочки и браслеты. Очевидно, его привлекают ювелирные изделия. На его голове необычная стрижка, окрашенная в светлые оттенки. Но что же стоит предпринять для поцелуя Братц ? Игра составлена по классическому принципу, и если вам удастся его разгадать, то вы в любом случае одержите быструю и уверенную победу. Вам следует как можно скорее помочь влюбленной паре поцеловаться и одновременно обнять каждый своего партнера.


Hunter and Clawdeen Caught in the act!(clickbait) | Monster High Slayer | Ep 33

Но не все так просто, ведь за ними всегда следят посторонние люди, желающие разъединить их сердца. Они одеты в серые костюмы с коричневыми воротниками, и кожаные туфли на высокой платформе. Как только вы увидите, что кто-либо станет к ним приближаться, то вам надо сразу же прекратить какие-либо действия. По мере исчезновения угрозы, нужно продолжить помогать персонажам, быть вместе. Я искренне желаю всем веселой и интересной игры, где поцелуи Братц , скрепят сердца наших героев навсегда!


ПАРОДИЯ Куклой Bratz на Nicki Minaj Катя Клэп Вера Брежнева ПОВТОРЯЮ ФОТО КУКЛАМИ Ники Минаж PARODY

Интересные игры онлайн:

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss