Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Светодиодные гирлянды Роса

Опубликовано: 03.12.2018

видео Светодиодные гирлянды Роса

USB МЕДНАЯ ГИРЛЯНДА | LED LIGHT CHRISTMAS DECORATION

 

Среди всего разнообразия современных украшений, лидирующим элементом декора стали светодиодные гирлянды. Они могут функционировать как при помощи электрошнура, так и на батарейках. Именно, благодаря этим сияющим цветным лампочкам создается масштабная атмосфера чудесного праздника Новый год. Чарующе смотрятся гирлянды дождь, занавеси, оплетающие деревья своей звездной паутиной, не говоря уже о волшебных неоновых водопадах. Гирлянды на батарейках выгодны тем, что не зависят от источника электроэнергии. Такой гирляндой можно украсить любой предмет, площадь открытого пространства. Единственно, всегда стоит иметь запасной комплект батареек, не смотря на то, что фирменное качественное изделие служит долго, нужно подстраховаться, чтобы в случае необходимости заменить старые батарейки новыми.  


Светодиодная Гирлянда, Переделка-Доработка

Светодиодная гирлянда роса представляет собой тонкий провод, на котором расположены маленькие, обычно круглой формы, лампочки – светодиоды ярких цветов. Цветовая гамма может быть выполнена в одном цвете или представлена сочетанием двух цветов и более. Внешне такие светодиоды напоминают капельки росы. Провод гирлянды обычно в длину достигает два метра, на котором помещается примерно двадцать светящихся лампочек, распределенных на равномерном расстоянии друг от друга. При продаже, в данный комплект входит сама гирлянда и блок батареек к ней. Интерьер, украшенный светодиодной гирляндой «роса» приобретает особую интимную, теплую атмосферу уюта и праздничного торжества. С ее помощью легко можно украсить любое помещение, будь то жилой дом, квартира, офис, торговый зал, кафе. Данные светодиодные гирлянды подойдут для декора  любому праздничному событию.  


Гирлянда «Роса» со светодиодными нитями, фиксинг

Они отличаются большой долговечностью и малым, экономичным потреблением электроэнергии, а также высокой влагозащитой и устойчивостью к низким температурам. Кроме того, светодиодные гирлянды легки в управлении и монтаже, подключаются напрямую в сеть. Купить яркие, качественные гирлянды на любой вкус оптом и в розницу очень удобно с помощью нашего сайта с широким ассортиментом новогодней продукции. Данное предложение чрезвычайно выгодно, так как продажей гирлянд в преддверии Нового года занимается множество поставщиков праздничной продукции и далеко не каждый товар является качественным оригиналом производителя, да и цены различны. Поэтому, придется немало попотеть и потратить свое драгоценное время на поиски подходящего варианта. Намного лучше будет в комфортных условиях, в удобное время открыть страницу нашего сайта, ознакомиться в высококачественной праздничной продукцией и заказать понравившиеся варианты.      

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss