Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Что можно подарить другу на 20 лет

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что можно подарить другу на 20 лет

Что подарить МУЖЧИНЕ?? Мужу, папе, парню, брату, другу! Много идей

20 лет – это юбилей, открывающий двери во взрослую жизнь. Именно эти годы считаются одними из самых счастливых – студенчество, поездки с друзьями на море, прогулки до утра. Подарок должен быть соответствующим. Однако, так как поздравляющие имеют примерно аналогичный возраст, то не у всех имеется возможность приобрести дорогостоящий презент. Мы попробуем помочь вам в вопросе, что можно подарить другу на 20 лет, сделав поправку на финансовые возможности.



Модные подарки

В данном возрасте молодые люди тщательнее подходят к своему внешнему виду и формируют свой собственный стиль. Им хочется быть в тренде и соответствовать модным тенденциям. Потому предлагаем следующие идеи подарков другу на 20 лет:

часы – взрослая и статусная вещь, несмотря на то, что время можно посмотреть и на смартфоне, они остаются классическим мужским аксессуаром; солнцезащитные очки со специальным чехлом для хранения; ремень с оригинальной застежкой и из высококачественных материалов;

Ремень с оригинальной застежкой


Что подарить мужчине (до 2000 рублей)

серебряные или позолоченные украшения – запонки, браслеты, кольца и цепочки; качественный парфюм ; визитница или зажим для денег из ткани или натуральной кожи; галстук или бабочка – классический или дизайнерский аксессуар обязательно придется по душе 20-летнему парню, без галстука не обходится ни одно официальное мероприятие или деловая встреча.

Совет Вспомните, какие бренды или вещи предпочитает друг. Возможно он уже давно хотел себе какой-то конкретный парфюм или его зимние перчатки вовсе износились.

Практичные подарки на 20-летие

Не каждый подарок имеет одинаковую полезность. Размышляя о том, что подарить своему другу на 20 лет, следует обратить внимание и на такие критерии, как актуальность и полезность. Здесь подойдут:

чехол для различных гаджетов со встроенным компактным АКМ; блейзер или стильная рубашка , конечно, если имеющиеся дружеские отношения с именинником позволяют угадать с размером;

Блейзер или стильная рубашка

косметический набор для мужчин ; органайзер или ежедневник в качественном переплете; книга – во все века она является лучшим подарком, для изучающих иностранный язык можно подобрать книгу сразу на 2-х языках, чтение на родном языке автора – это лучший способ понять заложенным им смысл.

Достаточно часто вещи, подобранные под конкретные потребности, доставляют значительно больше положительных эмоций, чем экстравагантные и креативные сюрпризы. Практичным подарком друг будет пользоваться значительно дольше.

Веселые презенты

Что можно подарить другу на 20 лет, если у него отличное чувство юмора? Веселые и немного провокационные презенты будут отличным решением:

футболки и свитшоты с забавными и интересными надписями , прикольными и смешными картинками; портрет в жанре карикатуры или фигура именинника, изготовленная из надувных шаров; смешные вещи – матрас в форме женского тела, шар с предсказаниями или туристическая палатка в форме дворца; большой запас носков на год – это не только веселый, но еще и полезный подарок;

Большой запас носков на год

баннер с фотографией виновника торжества и поздравлениями на его ежедневном маршруте; кубок лучшего друга , почетная медаль вступления во взрослую жизнь и т.п.; мини-баскетбол или дартс; кейс с деньгами – подумайте, какое выражение будет у именинника, когда он получит чемодан с миллионом долларов.

Выбирая смешной и оригинальный презент, важно не перейти грань между пошло и весело. Пусть подарок вызывает смех и добрые улыбки, чем недоумение.

Совместные развлечения дружеской компанией

Если ваша дружеская компания собирается вместе достаточно редко, то имеет смысл подарить другу на 20 лет совместное развлечение. Это могут быть:

Сплав по реке на байдарках . Этот отличный подарок будет актуален в середине весны, летом и в начале осени. На байдарках можно не только кататься, но еще и устроить дружеское соревнование. Рыбалка на форелевом водоеме . Это одновременно, и вкусно, и весьма увлекательно. Рыбную ловлю можно совместить с ночевкой – большинство туристических баз предлагают подобные услуги. Заодно друг избавиться от головных болей по организации мероприятия. Командный пейтбол или лазертаг . Можно сражаться, как друг против друга, так и объединить свои усилия в борьбе с армией зомби. Это отличная возможность веселоговремяпровождения и еще больше сплотиться. Экскурсия на электрических сигвеях или велосипедах. Во-первых, можно посмотреть и узнать что-нибудь новое, во-вторых – нахохотаться от души, наблюдая за стараниями друг в друга в попытке справиться с норовистым транспортом.

Экскурсия на электрических сигвеях

Картинг . Скорость, крутые виражи, адреналин и соревновательный дух – ни один мужчина не может без этого.

На заметку Спланируйте маршрут поездки заранее. Если это будет другой город – изучите все интересные места и составьте культурную программу. Днем можно провести экскурсии, а вечером посетить «злачные» заведения.

Как говорится в одной известной пословице: «Одна голова – это хорошо, а несколько – еще лучше. 20-летие является необычной датой, поэтому продуктивнее будет устроить совместный «мозговой» штурм.

Необычные подарки-впечатления

Развлекательная индустрия уже давно находится на новом уровне. Если раньше нужно было самостоятельно организовывать различные поездки и развлечения, сейчас достаточно приобрести специальный сертификат с «впечатлением под ключ». Раздумываете, что лучше подарить другу на 20 лет, и хотите, чтобы он надолго запомнил свое 20-летие? Тогда подарок-впечатление – это правильный выбор:

роуп- или банджи-джампинг; полет над городом на воздушном шаре; катание на водном мотоцикле или лыжах; курс дайвинга или мастер-классбариста; посещение комнаты с квестами; курсы спортивного вождения или сеанс массажа; билет на концерт любимого исполнителя или пластинка с виниловой записью его альбома.

Если выбрать презент сложно, то можно преподнести деньги. Сделать это можно тоже оригинально, например, купить на них акции какой-то компании или перевести в экзотическую валюту.

Подарок автолюбителю

К 20 годам многие молодые люди уже получают водительские удостоверения и даже имеют свой личный автомобиль или мотоцикл. Предлагаем интересные варианты того, что подарить лучшему другу на 20-летие:

брелок с логотипом его транспортного средства или любимой модели; автомобильный парфюм – у любой машины должен быть свой особенный аромат; видеорегистратор или экшен камера для записи своих поездок; скрет-карта с городами и странами – это отличный вариант для любителей поездок; кожаный чехол на руль с массажером – важно учесть модель автомобиля, так как у каждой машины диаметр рулевого колеса может отличаться.

Кожаный чехол на руль с массажером

Интересно Автомобильные аксессуары можно дарить не только друзьям, которые уже обладают личным транспортом, но и тем, кто только о нем мечтает. Презент можно дополнить небольшой копилкой, как бы намекая, чтобы виновник торжества начинал копить на свою машину.

Настольные игры на 20-летие

Игры любят все, независимо от возраста. Настольные игры – это еще и хороший способ времяпровождения со взрослыми и детьми. Если вы только размышляете о том, что же можно подарить близкому другу на 20-лет, то вот вам подборка оригинальных игр:

«Интересные вечеринки» . Это набор креативных игр для вечеринки. Интересные конкурсы и задания не дадут заскучать. «Uno» . Простая и увлекательная карточная игра для маленькой и большой компании. Научиться в нее играть можно всего за пару минут. Однако следует быть осторожным – она быстро затягивает. «Крокодил» . Вариант всеми известной и популярной игры. Ее суть состоит в угадывании слов, которые объясняются мимикой, ассоциациями и рисунками. В варианте для взрослых предусмотрены слова с любовным подтекстом. «Мафия» . Популярная современная карточная игра. Она позволяет не только хорошо провести время, но еще и тренирует внимательность и интуицию.

Важно также интересно обыграть вручение подарка, сделав необычную упаковку или разыграв квест.

Совет Настольные игры можно подбирать независимо от хобби, предпочтений и интересов. Данный вид развлечения подходит всем, но мало кто приобретает самостоятельно настольные или карточные игры. Хотя практически каждый хотел бы иметь дома.

Подарок спортсменам и болельщикам

Друг ведет активный образ жизни или более за футбольную команду? Предлагаем такие варианты презентов:

Экипировка любимой команды или набор болельщика . Такой подарок скорее всего будет настоящим сюрпризом. Шарф, головной убор и другой аксессуар с логотипом футбольного клуба, за который друг более много лет, точно приведет заядлого болельщика в восторг. Приобрести экипировку можно в официальном магазине или заказать через Интернет.

Экипировка любимой команды

Билет на спортивное мероприятие . Что можно подарить другу на 20 лет, если у него есть любимый спортсмен, на выступлениях которого он еще не был? Конечно же, возможность посетить соревнование или матч с его участием. Изучите спортивную афишу города и подберите подходящий презент. Груша для снятия стресса . Каждому человеку нужно периодически выплескивать свои эмоции. Такой оригинальный подарок позволит легко восстановить эмоциональное состояние, не выходя из дома. Будильник-гантеля . Это интересное устройство, выключить которое можно только сделав небольшую зарядку. Хороший вариант для утреннего пробуждения. Абонемент в спортивную секцию или тренажерный зал . Если друг давно мечтал заняться каким-то видом спорта, месячный абонемент позволит воплотить его давнюю мечту.

На 20-летие своего друга можно подарить любой подарок, но лучше вспомнить его вкусы и характер. В мире нет двух одинаковых людей, поэтому каждый может воспринять презент по-своему. Мы привели интересные варианты, которые обязательно понравятся молодым людям и упростят процесс подбора идеального подарка.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss