Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Папе | Подарки своими руками

Опубликовано: 03.12.2018

видео Папе | Подарки своими руками

DIY Подарки СВОИМИ РУКАМИ на НОВЫЙ ГОД 2019 (бюджетно)

Если Ваш малыш еще совсем маленький, а Вы хотите, чтобы он тоже поздравил папу с днем рождения, новым годом или с 23 февраля, то тогда Вам пригодятся идеи поздравления от ребенка. Разложите на кровати ползунки малыша. Лучше выбрать их в одной цветовой гамме. Сформируйте из них надпись «С днем рождения, папа!», «Я тебя люблю» или «С новым годом!». На фотографиях примеры надписей из ползунков. Оставьте с краю надписи место для ребенка. Лучше чтобы это место было у стены, чтобы кроха случайно не упал.


МНОГО ИДЕЙ Подарки на Новый Год СВОИМИ РУКАМИ 2019 (бюджетно)

Еще одна идея для поздравления папы от малыша – это сделать серию фотографий, на которых ребенок будет держать листы с буквами. А из букв сложится надпись – поздравление.

Или сделайте красочную стензагету, добавив на нее фотографии малыша и следы его ручек и ножек. Креативные идеи по использованию отпечатков ладошек детей для подарка здесь.

Если ребенок грудной и ему всего пара месяцев, то купите воздушные шарики, надутые гелием и подпишите небольшую открыточку. К шарикам привяжите атласные ленточки. Открытку привяжите к шарику. Конец ленточек не туго обвяжите вокруг ручки ребенка и завяжите на бантик. Сделать это нужно за пару минут до прихода мужа домой. Получится довольно синтементальная картина. Не забудьте запечатлеть все на фото.

Еще несколько фото ниже. Читать полностью

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss