Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Гороскоп на февраль 2018 года для Весов: финансовый, любовный и здоровья

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на февраль 2018 года для Весов: финансовый, любовный и здоровья

ВЕСЫ 2018. Здоровье в 2018 году Гороскоп

Для представителей Весов начинается замечательное время, когда можно предаваться полноценному отдыху, а не отдаваться выполнению профессиональных обязанностей. Гороскоп для Весов на февраль уверенно заявляет, что представителям зодиакального созвездия необходимо хвататься всеми руками за такой превосходный шанс, ведь впереди начнется период, наполненный различными трудностями и обязательствами.



Зимний месяц располагает на путешествия, но не нужно уезжать очень далеко от своего родного дома, лучше всего предаться российскому отдыху или путешествию в близлежащие иностранные государства. Кроме всего прочего, период просто будет наполнен новыми знакомствами и новыми людьми. Среди незнакомых приятелей обязательно найдутся те, кто полностью перевернет судьбу Весов с ног на голову. Не стоит доверять сразу же всем подряд, новые знакомые должны пройти тщательную проверку, прежде чем будут допущены к сердцу представителей зодиака.


Гороскоп для Весов на 2018 год

Звезды пророчат успехи представителям звездного мира практически во всех их начинаниях, это касается и личностной, и профессиональной сфер жизни. Весам можно смело браться за самые трудные, непонятные и ответственные задачи и с уверенностью надеяться только на положительный результат. Что касается риска, то он должен быть оправдан, иначе в такие опасные ситуации входить строго не рекомендуется.


ВЕСЫ- ГОРОСКОП НА 2019 ГОД (ПОЛНЫЙ)

Негатив у Весов может исходить из материальных сбережений. Если представители зодиакального знака имеют какие-либо долговые обязательства, то звезды рекомендуют рассчитаться с ними целиком. Нежелательно оставлять у себя то, что совсем не принадлежит Весам.

Несмотря на полный позитив в феврале месяце, представители звездного зодиака могут наблюдать за собой упадок сил или переменчивость в настроении. В таких случаях не рекомендуется находиться в кругу многочисленных друзей, а просто побыть наедине лишь с самим собой. Как все это ни странно, но Весы совершенно не ценят все то, что дается им свыше. Вот и сейчас, несмотря на все блага, они будут испытывать острую нехватку чего-то, чего им самим не известно.

Февраль — идеальный период для налаживания личностных или родственных отношений. Если у Весов имеются какие-либо обиды на родственников или же они сами кого-либо обидели, то сейчас пришел момент просить искреннего прощения. Не нужно бояться делать шаг первым, Весы тоже могут быть решительными и уверенными в себе, когда им этого нужно. Взаимоотношения с собственными детьми также рекомендуется вывести на новый уровень. Некоторые представители знака не уделяют особого внимания своим малышам, особенно, когда они находятся в грудном возрасте. В зимнее время очень приятно будет ощутить семейное тепло и полностью насладиться очагом уютного семейства.

 

Содержание статьи:

Гороскоп на февраль 2018 для женщины-Весы

Прекраснейшая половина представителей Весов обожает купаться во внимании и любви поклонников. Ей постоянно хочется наслаждаться обилием нежности и страсти. Февраль идеально подходит для того, чтобы воплотить все задуманные мечтания женщины-Весы в реальную явь. В феврале можно предаваться страстям и романтическим увлечениям, конечно, если дама не состоит в брачных отношениях. Но и семейным представительницам зодиакального знака звезды сулят полный успех. Партнеры по браку балуют их и практически носят на руках. Единственное, что требуется сделать Весам, это отвечать партнерам взаимностью.

Рабочая атмосфера совершенно не располагает на активность. Женщины не желают заниматься профессиональной деятельностью в этом месяце. Но, чтобы обезопасить себя от банкротства, ей приходится по-минимуму выполнять свои трудовые обязанности. Необходимо немного потрудиться, ведь впереди женщине-Весы пророчится замечательный отдых, наполненный прекрасными впечатлениями и чувственными эмоциями.

Гороскоп на февраль 2018 года для мужчины-Весы

Сильнейшая половина человечества также любит внимание представителей противоположного пола, но мужчины-Весы и сами способны проявлять активность, чтобы завоевать понравившуюся им «жертву». В феврале охотничий инстинкт у Весов достигнет предела, мужчины станут настоящими охотниками, причем, им будет совершенно безразлично то, на кого они объявили охоту.

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте!

Безразборные связи могут закончиться не самым благополучным образом, особенно, если дело касается семейных представителей знака. Весам рекомендуется остепениться, хоть это сейчас сделать достаточно сложно. Умеренность и спокойствие в поведении благоприятным образом отразиться на будущей судьбе.

Мужчине-Весы важно найти достаточно времени на выполнение своего профессионального долга. Мужчины обожают веселье и развлечение, но такой образ жизни не поможет скопить достаточного состояния, а лишь грозит банкротством и безденежьем.

Любовный гороскоп на февраль 2018 для Весов

Замечательное время благополучно отразиться и на любовной сфере жизни представителей зодиакального знака. Те Весы, которые искренне желают обрести спутника жизни, могут надеяться на успех. Все их поиски закончатся благополучно и уже к концу февраля они смогут обрести верного спутника жизни.

Любовный гороскоп для Весов на февраль 2018 года заявляет, что месяц будет наполнен многочисленными романтическими свиданиями. К таким ситуациям необходимо подходить с максимальной осторожностью. Если у Весов имеются достаточные материальные сбережения, то велик риск финансового обмана. К выбору партнера также стоит основательно относиться, существует опасность, что у представителей зодиакального мира случится брак по финансовому расчету.

Семейные зодиакальные знаки могут наслаждаться полным благополучием в брачном союзе. Единственное, Весам необходимо тщательно следить за своими желаниями, а самые пошлые мечты прерывать сразу на корню их зарождения.

Гороскоп здоровья на февраль 2018 года для Весов

Переменчивые представители звездного мира с особым рвением следят за своим здоровьем, но тогда, когда им этого сильно хочется. Так как февраль очень опасен в плане проявления простудных заболеваний, то и у Весов имеется риск подхватить неприятную инфекцию. Чтобы обезопасить себя от активности вирусных или респираторных недугов, гороскоп здоровья для Весов настоятельно рекомендует последним поменьше предаваться развеселому образу жизни, а побольше следить за правильным меню и регулярными занятиями спортом.

В связи с яркой и насыщенной жизнью, представители зодиакального знака рискуют получить обострение имеющихся хронических заболеваний. При первых проявлениях неприятных симптомов, Весам необходимо обратиться в медицинское учреждение.

Веселье и постоянные эмоции могут негативно сказаться и на нормальной работоспособности нервной системы у Весов. Немедленно действовать необходимо тогда, когда у представителей знака начинается прогрессировать бессонница или проявляется постоянная раздражительность.

Финансовый гороскоп на февраль 2018 для Весы

В трудовой сфере жизни у представителей звездного созвездия полное затишье. Сейчас они не стремятся совершенно ни к чему, они не желают ни повышений, ни материальных вознаграждений. Если представители зодиака относятся к семейным знакам, то такое нехотение работать отрицательно скажется на партнерских взаимоотношениях внутри семьи.

Как бы то ни было, уверяет, что особой нехватки денег у представителей зодиака наблюдаться не будет. Судьба настолько благосклонна к ним сейчас, что финансирование у них наблюдается регулярное. Если все же трудности возникают, то верные друзья и любимые партнеры всегда приходят к Весам на помощь.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss