Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Лошадь и Свинья - совместимость по году рождения, мужчина, женщина

Опубликовано: 02.10.2018

видео Лошадь и Свинья - совместимость по году рождения, мужчина, женщина

Совместимость по году рождения и знаку Зодиака. Совместимость знаков по годам

Лошадь и Свинья — характеристика

Совместный тандем людей, рожденных под знаками Лошади и Свиньи, практически нереален. Это настолько разные характеры, что вместе им не ужиться.


💘Совместимость Знаков Зодиака по годам рождения💘

Они никогда не поймут друг друга – Лошадь будет считать Свинью ленивой, а та в свою очередь обнаружит, что Лошадь очень поверхностна.

Конечно, это не так, но ни Лошадь, ни Свинья не пожелают узнавать лучшие качества партнера – им проще разбежаться в разные стороны.

Создать семью Лошади и Свинье будет очень трудно, если не сказать больше – практически нереально. До брака при таком сочетании знаков доходит крайне редко.

И может, это только к лучшему, поскольку с каждым прожитым вместе месяцем всплывают различия в темпераментах партнеров, которые и делают их совместимость невозможной.

Лошадь очень активна и свободолюбива. Свинья же – мила, стеснительна и не очень любит слишком шумных компаний. Нет, эти двое слишком разные, чтобы у них завязались долгосрочные любовные отношения.

Совместимость женщина Лошадь – мужчина Свинья

Достичь в паре равновесия при таком сочетании знаков по году рождения очень сложно. Мужчина Свинья, образуя союз с женщиной Лошадью, сразу выпадает из зоны комфорта, так старательно им созданной. Да, такая яркая партнерша, понравится многим представителям противоположного пола.

Но мужчина Свинья ее явно не потянет, поскольку даже слова поперек ей сказать не может в момент ссор.

И что мы видим в итоге? Целый клубок недосказанности, который рано или поздно спровоцируют разрыв.

Совместимость женщины Лошади и мужчины Свиньи возможна только в том случае, если в их отношениях не будет никакой недосказанности.

Женщине Лошади придется научится проявлять к своему партнеру хоть капельку нежности, поскольку он, как личность очень чувствительная и ранимая, в этом очень нуждается.

Сумеет ли это понять вечно занятая женщина Лошадь, которой порой нет совершенно никакого дела до окружающих ее людей?

Совместимость мужчина Лошадь – женщина Свинья

Образование гармоничных любовных отношений между мужчиной Лошадью и женщиной Свиньей затруднится тем, что у обоих партнеров совершенно разные понятия об устройстве традиционной семьи.

Да, мужчина Лошадь будет усердно зарабатывать деньги, чтобы его близкие ни в чем не нуждались. Но для восполнения затраченной на это энергии ему нужен отдых вдали от всех.

Женщина Свинья же предпочитает отдыхать дома. Конечно, она ничего не будет запрещать своему избраннику, но в душе будет очень несчастна всякий раз, когда он отправляется «на волю».

Китайский гороскоп совместимости по годам рождения — ВСЕ знаки:

Крыса, Бык, Тигр, Кролик (Кот), Дракон, Змея, Лошадь, Коза (Овца), Обезьяна, Петух, Собака, Свинья

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss